Воспитание детей
Вы бы разрешили своему малышу играться с соседским который заражен ВИЧ?
Лукавить не буду- нет!! ! Но, это конечно не правильно и ужасно- сердцем понимаю, а поступаю как большинство!!!
Нет.
Нет, не разрешил. И на километр бы к нему не подпустил. Не не потому что он болен.
Надеюсь они не вступят в ПОЛОВУЮ связь ? -а так --можно
Да. Это же ВИЧ, а не чума
да запросто, просто объяснила бы что делать если у соседского ребенка пойдет кровь, или если он порежется, ну в общем объяснила обще известные факты о ВИЧ, в доступной для малыша форме!
Нет конечно. Малыш же не понимает - что можно, а что нельзя делать в такой ситуации.
Нет.. ни малышу, ни взрослому..
малявочкам лет до 5 -разрешила бы.. . а старшего проинструктировала обязательно... не про саму болезнь конечно, а про то что если дело до ранений дойдет -сразу к родителям!!!!
Может только если под моим присмотром. Хотя вряд ли. у меня знакомая работает в регистратуре. Оказывается треть города больны Вич. ну ведь это ж только проц 3 из них заразились по халатности, а так это беспорядночн половые связи, наркоманы.
Ребёнок не виноват что его заразили и ВИЧ не так уж заразен в бытовых условиях. Сам лично со взрослым человеком общался бы спокойно.
Но дети есть дети. Синяки, царапины бывают часто. А это реальная опасность.
Нет
Я бы переехала.
Да-а что в этом страшного? Гораздо страшнее когда на детской площадке гуляют дети гастрабайтеров без всяких прививок- вот на такие площадки я своего ребёнка не отпускаю!
Конечно нет!! ! Что за вопрос?? ? Нет нет нет!!!
нет. хоть и говорят что в быту не передается (что собственно правда) но все равно страшно....
Однозначно НЕТ!
Конечно же нет. Хотя мне бы очень было жаль того малыша...
Наверно нет, но очень жалко таких деток, они не виноваты же
Ну если бы было известно, что ребенок болен, то конечно нет. Ни одна мать не разрешила бы.... хотя каждой было бы жалко больного ребенка.