Воспитание детей
Вы позволите своему малышу общаться с ребенком, который заражён ВИЧ?
я безграмотная мама все что касается здоровья моего ребенка-нет, нет, нет.... а дальше как знает...
нет
Нет. Это опасно. Дети могут пораниться, подраться, поцарапать друг друга, кровь из носа может пойти....
да, мой ребенок большой и ничего страшного в том если они например посмотрят мультики или поиграют в икс бокс. как передается вич вам должно быть известно
Я этот вопрос уже раз пятнадцатый вижу.
ДА, позволю! ВИЧ передается трансмиссивным и контактно-половым путем! И никак иначе!
Я плохая, не позволила бы. Сама бы со взрослым в коллективе легко бы общалась.
да
позволю.. но только в моем присутствии))
Если учесть, что дети иногда дерутся и даже кусаются, то.. . нет.
Я с такой ситуацией не сталкивалась....
да - под моим наблюдением.
Нет, маленькие дети часто кусаются и царапаются.
Уследить невозможно.
если дети маленькие то не стала бы, т. к. возможны царапины, укусы и пр. , а так почему бы и нет, ребенок в этом не виноват
Да позволю. Потому что я вменяема, в отличие от многих. Бедные дети. У нас ужасное, равнодушное общество.
Позволила бы.
Конечно они этим заниматься не будут, но психологически не приятно.
Умом понимаю что ничего страшного в простом общении с ВИЧ положительными людьми нет, но ребёнку скорее всего общаться бы запретила. Хотя очень сильно бы мучила совесть.
Да, и допускаю, что уже и общался где- нибудь в песочнице
Нет
Нееет!!!
даже не знаю-даже под наблюдением-а если ребенок с вич обслюнявит руку-а потом даст вашему ребенку игрушку или порарится... страшно все равно (( хоть и жалко малыша=(
На самом деле, сложный вопрос, кто то бы сказал нет категорично, а кто то бы может и ответил да. Тут все зависит от человека. Для кого то может это в рамках для кого то нет.
нет
нет. к сожелениу