Воспитание детей

вот лично бы вы разрешили своему сынульке (4 годика) играться с соседской девочкой зараженной ВИЧ?

не хочу никого обидеть, но даже на пушечный выстрел бы не подпускала
Татьяна Панченко
Лучший ответ
Да, под моим контролем.
Тина Ковалева
встречный вопос: а откуда бы мне это знать? Мне ведь никто не обязан докладывать о ее диагнозе. Так что ответ прост: конечно, разрешила бы. Ведь я бы не могла быть в курсе дела.
Да разрешила бы. А вот откуда узнать есть ли ВИЧ?
Malu Pirveli
дети, больные вич лучше взрослых, которые ничего в этом не понимают, знают как делать так, чтоб не навредить другому.. . у меня нет ответа на этот вопрос, потому что у меня нет детей
Марина Гордей
Разрешила бы, только более внимательно контролировала их общение.
не дай бог оба поранятся и все- кровь заражена... нет не разрешу
Sara Marutyan
да, разрешила бы. возможно он каждый день играет и общается с ВИЧ+ ребенком. мы же не спрашиваем справок о состоянии здоровья у детей на детской площадке.
На
Наталья
Скорее всего, да, но под присмотром. А то вдруг побрататься решат :)
Ольга Поздеева
да разрешила бы
Ольга Ядыкина
нет конечно же
нет. дети играя могут пораниться
Я разрешиила бы.
Да вы об этом и не узнаете. А вы знаете, что они в обычный садик ходят?
а все ли уверены, что те, с кем в данные момент играют их дети, ни чем не больны? ведь и помимо ВИЧ есть "страшные" заболевания.... Лично я не имею привычку требовать справки с окружающих.. поэтому не могу однозначно ответить на этот вопрос.
Стыдно .но нет. Бережёного Бог бережёт.
Юлия Бузуева
если честно, нет.
да, если они целоваться не будут :)
пожалуй, что да, но под присмотром, а то ведь мало ли, детишки могут порезаться...
Ирина Комлева
Нет. т. к. во время игры детки могут пораниться и не заметить этого!
Люди!! ! Ау!! !
Вич можно зарозиться только половым путем или попользовавшись одним шприцом!
Надеюсь детки в 4 года этими вещами не занимаются и не пользуются.
Я бы разрешила, так как считаю людей с такой болезнью абсолютно нормальными и не нам их судить
Арина Теплова
о, нет! просто если до того уже подружились, то трудно было бы объяснить, почему не разрешаю...
Ольга
Неееееееееееееееееееееееет
Господи, где же ваши четырехлетние дети гуляют, что могут порезаться и истечь кровью? ! Или мамы их одних выпускают в таком возрасте? СПИД НЕ передается воздушно-капельным путем!
Думаю, что ДА, но всегда легко говорить абстрактно.
Olga Mitrofanova
лучше не играть. дети могут порезаться. лучше избегать