Воспитание детей
лично бы вы разрешите своей детюшке играться с соседским пацаненком зараженным ВИЧ?
если честно ...то нет не разрешил бы.
во первых, это медицинская тайна, об этом окружающие не обязаны знать; ) Если б знала - разрешила бы
нет
Разрешила бы .Во первых, потому что это заболевание не передается ВКП
Во вторых, ВИЧ -это провакация, надуманное заболевание.
Щас меня закидают единицами :)))
Я понимаю, что ничего страшного в этом нет - но сердцу анализы не покажешь. Поэтому увы нет!
грешна - никогда
ну понаблюдаю за их игрой для начала.
Я бы разрешила, но только в том случае если я сама буду присматривать за ними .Малыша очень жалко он ни в чем не виноват .
уже обсуждали
Да разрешила-бы. А что если у ребёнка ВИЧ, ДЦП, он плохо видит, слышит или что-то ещё-он изгой? Ну и будем мы тогда жить всегда так как сейчас-в полном дерьме. И никогда наше общество другим не станет! А я хочу что-бы стало!!!!
нет!!!!
разрешу, так как во время игры вич не передастся.
о да, ВИЧ не передается ВКП, но я бы не разрешила.
вич не передается воздушно-капельным путем.
если они играют, пусть играют.
а если их игра состоит в том, чтобы резать вены и тереться ими, тогда вряд ли разрешу
)))
если они играют, пусть играют.
)))
нет!
А откуда Вы знаете, ВИЧ или не ВИЧ остальные детишки, те, в песочнице, на даче, во дворе, все, с кем играет Ваше чадо? Ведь справки у всех не попросишь.
Нет.
Если видеть больного ребенка каким-то "нестандартным" объектом, то очень сложно внушить себе, что он не заразит вашего ребенка. я бы на вашем месте - нет
Это выше моих сил, да простит мне бог!
я могу сказать точно что с вич инфецированным разрешила бы, а вот если бы знала что у него вирусный гепатит то нет, вич не устойчив во внешней среде, а гепатит очень устойчив
неа