Воспитание детей

интересно, почему местом наказания шаловливых детей избрали именно попу?)))

Потому что там нет жизненно важных органов, ничего не повредишь.
По голове бить нельзя: там мозги, глаза, слуховой аппарат, зубы.. .
По животу и спине тоже бить нельзя: там почти все внутренние органы + позвоночник.
По участку от бедра до колена тоже бить нельзя. Там какие-то вены и сосуды, на которые опасно воздействовать.
По пяткам тоже бить опасно. Если не рассчитать, то можно месяцами восстанавливаться.

А попа - универсальная штука. С одной стороны, больно, с другой стороны, не опасно. Если уж словами не понимает человек.. .
**
** ***
Лучший ответ
ну не по голове же наказывать
что тут не понятного
....можно ещё на кол садить..
именно задница географически наиболее подходяща для удара. в каком бы положении не находился объект.. Промахнуться сложно ижизненно важные органы не повредишь.
{Соjiнтсе} )
Меньше поверхностных нервных окончаний.
Прямое соединение с мозгом. Талдычить можно тысячу раз и без толку, а по попе один раз шлёпнул и о, чудо... Понимание включается.
Она мягче.
5 точка, чё..) аргумент?
Ну не по голове же бить. Плюс когда ребенок рождается его в роддоме после того как он вылез шлепают по попе чтобы ребенок закричал и начал дышать. Т. е. он с детства знает что это больно.
мозгов не хватает обьяснить! -слабое бессилие!
синяков на мягком месте не остается =)
Nina Faizulina
по той же причине что и доктора для уколов
Ю)
Юлёк )))
Бия по попе меньше вариантов нанести ущерб организму) И больно тоже в меру.
Детей вообще не надо бить, а по попе шлепают, потому что мягкое место и не больно)
через попу быстро доходит ! )))))) а вот кпримеру если ребенка взять заухо то его глазки могут перекаситься ( серьезно )