Воспитание детей

как бы вам было если бы выш сын стал геем?

Этот вопрос задают очень часто и я не поленюсь ответить еще! ! Половина ответов-лицемерие, получается что родители любят своих детей пока они соответствуют их понятиям нравственности, ??если ребенок выбился из стандарта? значит пошел вон! ! убью! ! ты нам никто! ! а как же любовь???, действительно как ответила одна дама- это же не педофил! не убийца!! ! Я бы постарался понять сына, и продолжал бы любить!! ! ни чуть не меньше, чем сейчас!! ! Каждый свою дорогу выбирает сам!!!
Феруза Гафурова
Лучший ответ
Ирина Аптиева Я бы не смогла понять, но любить не перестала бы.
если бы он был педофилом, я бы повесилась, а геем... ну гей, ну и что, он мой сын....
Ольга Плешакова Гей - это не сын. Это уродство. Это раковая опухоль.
Это горе, Боже упаси...
Не стал бы. Я бы его воспитал так, что он не знал бы, что такое плять телевизор жидовский.
Ольга Кульша
Ирина Аптиева ими становятся помимо Вашего желания...к сожалению
Плохо, но смирилась бы...
Салтанат Алина
Не вижу ничего страшного в этом. Честно!
Геи точно так же заводят семьи и детей, если хотят. Гораздо хуже, когда сынок нормальной ориентации гуляет по бабам до 40 лет, а потом спохватывается.
Надя Плетнева
Ирина Аптиева а чем хуже то?
не хотела бы такого... хотя стараюсь относиться ко всем терпимо и не судить) )
КОРОЧЕ: БЫЛА БЫ В ШОКЕ!!!!
Феномен .
Ирина Аптиева аналогично
По философски.... Хорошо что не наркоман, алкоголик или уголовник....
Светлана )))
было бы ужасно.. . надеюсь, что нашу семью эта мерзость не каснется
Подпишусь под комментариями Анархии и С. Морозова.
"Я тебя породил, Я тебя и убью" (С) . Тарас Бульба.
Кому-то нравятся блондинки, кому- то брюнетки, ну а некоторые предпочитают однополую любовь. Это выбор каждого человека.
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш ребенок не любил красный цвет? Или если бы ваш ребенок решил стать геологом а не банкиром? Нормально. Это ко личный выбор. В вопросе с ориентацией и выбора партнеров это дело каждого из нас. А ели ребенок выбирает плохих партнеров это уж простите заслуга родителей, что не научили разбираться в людях
Ирина Аптиева Если бы это коснулось Ваших детей, Вы бы не так пели.
У меня бы перестал быть сын...
Oksana Yaurova
было бы ужасно (
Mira Kulikpayeva
Поддерживаю Анархию и Сергея Морозова!
У меня брат гей, но за меня любому голову оторвет и я за него также.
А с кем он там спит - меня совершенно не касается.
Mira Kulikpayeva потому что ты не мама.
Убил бы нахрен. Хотя мой бы не стал. От воспитания зависит процентов 70-80.
Mira Kulikpayeva сколько родителей приводит этот факт в отчаяние...но никто ещё не убил.

Иногда 20-30 % берут верх
его выбор, мы все свободны и вольны выбирать свой путь
Mira Kulikpayeva выбор его, но спрашивается каково Вам будет...
Согласен с Сергеем Морозовым. Любят не за что-то. А просто любят, если есть условия, то это уже не любовь.
Каждый кузнец своего счастья.