Воспитание детей
Как правильно воспитать сына, чтоб не стал геем?
Недавно увидела клип болгарского певца: Азиз - Мразишь . Я была в шоке. Если такое увидят мальчики. Да и вообще пропаганда и защита геев в наше время, очень пугает...
Никак
Екатерина Малькова
Не может быть
Наташа Истомина
если он по природе гей, то хоть обперевоспитывайтесь, всё равно на женщину у него не встанет. А если он не гей, то даже после всякого рода "экспериментов", он всё равно вернется на нормальную дорогу. Те геи что в парадах участвуют это по большей части больные люди с различными псих травмами. Любите своего ребенка. А гей - не гей. И природа ошибается, тут ничего не поделаешь
собственным примером....
Геями действительно рождаются. Только истинных геев, у которых это заложено от природы, мизерный процент. Все остальное - от пропаганды этого образа жизни. Вопрос - кому и зачем интересно привлекать внимание к этой теме?
Чем больше геев, тем меньше нормальных семей, ориентированных на традиционные ценности, там меньше детей. Вывели мужика из воспроизводства - нанесли удар по демографии страны. Это вам не шутки.
Поэтому кому судьба, пусть живет как хочет. А детей надо ограждать всеми средствами - не показывать, не обсуждать, занимать нормальными мужскими делами.
У меня сыновья и я с ними всегда контачила, дети с малых лет мне рассказывали, что сделаи, с кем дружат, что им нравится. Если с 4-6 лет с ребёнком проводить беседы, что папа и мам должны быть рядом, что после будет красивая невеста и сделать так воспитание сына, что к 15-18 годам, сам молодой человек осознает, что геи-больные люди, что такое не должно быть в нашей семье.
надо чтобы в семье был такой папа, который уважает маму. любит детей и показывает пример жизненной благополучной мужской позиции
гомосексуальизм- это врожденное. бесполезно воспитывать
Когда парень захочет уединиться с девочкой - не устраивать истерик, а тупо свалить на дачу.
Мальчика должен воспитывать настоящий мужчина, вот и всё.
Педерасты были во все времена, но раньше хоть статья в УК СССР была и они так не высовывались, а теперь полнейшая толерастия, е@ись, как хочешь)) Воспитывайте сына МУЖИКОМ, мужиком и вырастет.
Ольга Косолапова
Есть и сейчас статья. По крайней мере в Беларуси.
это не зависит от воспитания.
это зависит от природы и ее ошибок.
задайте вопрос детскому психологу. Здесь вы ничего объективного не услышите.
Мне недавно психолог очень популярно объяснил происхождение всплеска педофилии. Точнее один из факторов - сон с ребенком. Казалось бы, что такого?
Спросите онлайн, вас это не обяжет материально и сравните рекомендации нескольких специалистов.
Чтобы воспитать сына и он не был геем необходимо воспитание отца. Обычно геи это воспитанники мамочек без отцов...
геи от того, что родители разрешают жить половой жизнью до брака.. А нужно в браке и только с одной женщиной. сначала пробуют женщин, они им надоедают, потом переходят на мужиков--так модно
для начала надо понимать, что есть сексуальность, что она может иметь выход либо в ту, либо в другую сторону. что есть эмоции и желания, и способы управления ими.
в отличие от всех прочих скажу, что геями не рождаются, ими становятся. ну тема долгая и шершавая, опишу покороче.
у меня самого мальчик, ещё годика нет. воспитывать собираюсь так: с самого рождения он будет знать, что он не ребёнок, а взрослый. что он мужчина. его задача в этой жизни - найти себе женщину и заделать детей. это и по факту задача №1 и мой пацан будет это знать. буду поощрять все контакты с детьми, и мальчиками, и девочками. буду пояснять разницу в общении. типа с мальчиками можно подраться, а с девочками погладиться :) надо стараться как можно позже выпускать его сексуальность наружу. с идеей такой, чтобы он встретил её с наиболее умной головой. хотя наши мелкаши куда более умные, чем мы представляем. с рождения дитё понимает, что хорошо и правильно, хотя нигде этому и не учился! например, я и без табачно-алкогольной пропоганды понимал, что папа и мама плохо делают, что курят. когда пьяный папа ведёт себя, как свинья - понятно, что это плохо. и половая ориентация заложена в нас от рождения, мы её можем лишь подтвердить или сместить в сторону. полагаю теория о врождённом гомосексуализме родилась только из-за того, что ребёнок ничерта не смыслит в этом и родители действительно, не понимая как это делается, могут повести его именно по этому пути.
тут смотрю предложили кормить ребёнка "журналами". да, есть в этом доля истины, результат будет, но это подобно анальгину и головной боли. результат есть, но с огромным вредом для организма. да, журналы направят сексуальность ребёнка в нужное русло, но кто потом даст гарантию, что он повзрослев, ради интереса не купит журнал с геями и ему ПОНРАВИТСЯ на них смотреть? мужское тело не менее красиво, чем женское, а от симпатии до страсти - один шаг. это уже пошла теория становления геем :) закончим на этой сладкой ноте :)
кроче, товарищи мужчины и их жёны. вы видите угрожающую обстановку со всякого рода извращенцами, и на нас лежит первая задача направить нашего пацана (и девочку кстати тоже!) в нужное русло. вы же не маленькие, кто поумнее прекрасно понимает, что через 10-20 лет у нас в России уже будет полная толерантность, как в США, и гомики будут ходить по улицам и целоваться на автобусных остановках, сейчас даже гетеры этого не делают! ещё 5-10 лет назад парочки сидели и целовались, сейчас я почти не вижу такого, просто сидят. так когда геям это разрешат, вы офигеете, сколько их у нас и будет казаться, что они везде! это не страшилка, это вы увидите сами. поэтому - стараемся и воспитываем Пацанов! даже матерей одиночек это касается! найдите материал в инете, наверняка есть что-то по теме.
Да ну, геи такие лапочки...)))
ПРОСТО УВАЖАЙТЕ ЕГО, НЕ ЛОМАЙТЕ НИ В ЧЕМ, НЕ ДАВИТЕ, И ОН СФОРМИРУЕТСЯ ГАРМОНИЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. А ЗАПРЕТЫ, ТЮКАНЬЯ И ПИЛЕНИЯ ЕГО СТОЛКНУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАС. Т. Е. В МИР, ГДЕ ЖДУТ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПРАВИЛА, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ВАШИХ.
читала статью по психологии, так там написано, что геями становятся мальчики, которым не хватало внимания и ласки отцов. отец должен не боятся проявлять свои чувства к детям и хотя бы иногда обнимать их. ещё хорошо, когда отец с сыновьями занимается какими-нибудь мужскими делами- берёт их на рыбалку, охоту, в походы, просить помочь когда чинит машину, ну и всякое такое... у меня сыновья уже выполняют тяжёлую работу- складывают и носят дрова, топят печки, топят баню, старший учится варить (давно пора), помогают бабушкам. вот в лес их правда не загнать :)) ну и кружки, секции, студии никто не отменял..
Ха, посмотрела я его тоже. Такой смешной. Вот бы к ним тёлек пустит 100-киллограмовых, чтобы они их задавили )))
Такими рождается меньшинство, остальное - результат пропаганды, вот мое мнение. Поменьше давать лазить в инете, только на полезных сайтах, хотя я, честно себе признаюсь, кого в наше время остановят запреты??? Я не представляю, как я буду воспитывать дочь, когда она станет подростком. Наверное, только показывая своим примером с ее отцом, как мы относимся друг к другу, других мыслей на этот счет пока нет.
Чем сильнее концентрировать на этом внимание и запрещать, тем хуже
Покажи ему голых баб (красивых) если пенис встанет- то все норм, потом покажи голых парней, если встанет побей.
Ребёнок - это чистый лист. Что вы туда запишите, то в нём и будет. Поэтому первым делом туда нужно записывать информацию на тему "Как НУЖНО поступать" (как вести себя, чтобы быть/стать мужчиной). Поскольку другой информации у него нет, то это будет первым и лучше приживётся, хотя бы по той простой причине, что ему не с чем сравнивать ("немужское" поведение). И только после того как отработаны ходы в правильном направлении можно излагать информацию на тему Как НЕ НУЖНО поступать". Дабы уберечь его от неосознанных (по незнанию) неправильных поступков.
Каким образом её записывать. И какие мужские поступки он должен совершать.
Лучше, конечно, личным примером и совместно с папой. Тут будет двойная выгода: если что, то папа подстрахует/подскажет, а у ребёнка будет понимание, что если папа так делает, а папа мой - мужчина, значит и поступок у него мужской. Что есть мужской поступок. Он должен быть сообразно возрасту. Помочь маме чтобы то ни было сделать - тоже есть мужской поступок. Тут же заодно даётся понимание различия между мужчинами и женщинам, что свойственно первым, а что вторым. Ну а там далее, со взрослением должны взрослеть и поступки.
В принципе всё.
Сайт заполнен гомофобами!
А если он будет геем? Можно тогда уж сразу убить!
"Эта жи ГРЕХ, так БОЖИНЬКА говорит! "...Так становятся гомофобами... Вот что плохо...
Позор...
Кем будет, тем будет...
Позор...
Кем будет, тем будет...
если сыну 14 лет и мама застала сына с мастурбации не ругайте его . елси вы смелая подскажите как и он поймет ) купите журнал с тетками груди писи ))) и в будущем он будет с девушкой! а если папа застал сына пусть вместе это сделают папа расскажет что к чему от дрочки с отцом геем не становятся если папа правильно учит сына и стремит к девушками то все норм! вспомните себя в девстве
а никак, это природой заложено и если есть, то несмотря на все воспитания проявится.. единственное, надо внушать упорно, что это самое дерьмовое из самого дермового, чтоб если что, человек не пидорасил, а молча жил, стесняясь этого
пусть воспитанием займется дед раз отцу некогда
Не давайте ему возможность сделать это
Главное, чтобы ребенок рос в нормальной среде и был занят полезным делом - учебой, спортом, помощью родителям. Отец для мальчика обычно образец и многое зависит от его участия. Если с детства прививать ребенку чувство ответственности и, конечно, моральные принципы, то он должен вырасти нормальным человеком. Ну а если момент упущен, то тут ничего не поделаешь! Кстати, в одном шоу показывали, как какой-то мужик сменил пол, говоря мол, что "хочет сидеть дома и хозяйством заниматься". А другой мужик вообще решил рожать... и родил...
По Библейски: круши рёбра, выль шею!
вызивать отвращение и ненависть в противоестественом
никак
познакомь его с опытной женщиной - пусть научит нормальному сексу
Покажи ему натурал-эро видео, чтобы знал, к какому полу в жизни стремиться)
Читайте священное писание
никак
-воспитывать-мало-
Знакомить с девочками
отдайте его на борьбу)
хороший вопрос... Говорить с ним на разные темы, дать понять ребенку что вы его друг, с которым можно поделится в любом случае...
Мужские интересы ему прививать. машины и рыбалку.
Никак. Это только его выбор.
не знакомь его с геями
Думаю, что должен быть мужской пример мужественности. Я имею в виду отец должен быть рядом, причём должен быть примером подражания. Если у отца всё нормально с головой, то и сыну он сможет привить чувство мужского достоинства.
Мужской гомосексуализм - это генетическая мутация (вопрос давно исследован, зачем здесь "изобретать велосипед", тем более, такой дилетантский) Поэтому "воспитание" здесь совершенно ни при чём! Вам придётся только сделать выбор: отвергнуть сына и постараться забыть этот "позорный" факт. Или принять, что у вас такой жизненный урок и достойно проживать этот опыт.
Кстати, имейте ввиду, что самые ярые гомофобы - это латентные (скрытые) гомосексуалисты. Т. е. при определенных условиях (тюрьма, например) они с лёгкостью выходят из тени.
Да это всё по наследству передаётся
Интересно, когда люди поймут что представителями ЛГБТ не становятся, а рождаются
Отправь на бокс на по морде получит точно геем не будет
Воспитывать в нём мужские качества, типа убери это, приколоти здесь и здесь, не давать отвлекаться на соблазны. Разрешать дружить с девушками. По поводу воспитания есть множество литературы, также в интернете. Всё не изучишь за всю жизнь. Главное: привить любовь к себе.
Ориентацию не выбирают. Если он родился гетеро- то геем он стать просто не может. А если гомо- то перевоспитать не получится.
Не надо быть такими гомофобными, а то как известно запретный плод сладок...