Воспитание детей
Как правильно воспитать сына одной без мужа?
Есть муж или нет - не так важно. Главное чтоб был достойный мужчина . которому бы мальчик захотел подражать - будь то дедушка. тренер в спортивной секции или просто друг семьи. Не на необитаемом острове ведь живем...
если в семье есть Дед . дядя то будет проще.
Поиграйте с ним в игру: он Ваш защитник и опора. И никогда не говорите при нем плохо о мужчинах.
просто любить
А двоих?
Нормально все будет-чего пугаете! Только 3 вещи нужно помнить: любить, разговаривать и вести себя с ним, как с будущим мужчиной-пусть знает всегда-он единственный мужчина в семье, а мама-женщина. Сначала вроде игра, но постепенно все получится. Удачи!
С помощью спортивных секций .
Девушка, постарайтесь не оставаться одной, найдите подходящего мужчину.... а то сын может и упрекнуть, что без отца рос.. так и скажет, чего замуж не вышла...
Согласна с Екатериной: -) еще просто любите его, не навязывайте свое мнение! Он хотя и маленький, но уже личность; -) удачи и терпения!
Не делать из него маменького сыночка, не облизывать его! Делать мужиком!!!! Если есть возможность (допустим у вас развод) Давай ему видеться с отцом, если нет-общайся с мужчинами, пусть они его машинкам и пестикам всяким учат. Для мальчика-это необходимо! Удачи вам! Вырастите настоящего хорошего мужчину!!!
никак навсегда сломаешь психику ребенку
не получится. НУжно с мужем