Воспитание детей
Как правильно воспитать сына без отца???
По строже, учите самостоятельности.
НИКАК. Это невозможно.
Учите ответственности, поощряйте инициативу.
Да по заповедям, все просто. Налажал - ругать, но не забывать любить и хвалить, когда достоен похвалы. Держитесь, быть одновременно мамой и папой для ребенка очень не просто, по себе знаю, каждая мама хотела бы быть для ребенка просто ласковой и доброй мамочкой, мягкой и женственной, а серьезные мужские разговоры оставить для пап. Но раз уж так вышло в нашей жизни, надо быть сильными. Я безмерно благодарна своим близким, что помогали мне поднять ребенка, и кажется, я, мы можем им гордиться. А вам сил, терпения и веры в то, что все получится.
Как человека.
В спортивную секцию САМБО отдать.
Построже, не тряпку и к снохе не ревновать.
С душой
это невозможно.
Авторитет в виде мужчины должен быть, пусть то брат или дядя, не важно.
не, мужик нужен. Ищи по любому
Валерия Носова
Нет времени. ..
Может быть, вам покажутся полезными следующие статьи:
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000927#h=0:0-32:65
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000844#h=0:0-28:42
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000083
Хорошо если пример мужчины все таки был бы. дедушка или ваш хороший друг! Мальчику важно видеть манеру поведения.
И не бойтесь давать свободу, оторвите его от своей юбки.
Отдайте на какой либо спорт, мальчик должен быть в форме.
Приучать к мужской работе по дому, ножи точить мусор выносить. Помогать мешки принести.
Главное не забывать что он будущий мужчина и прививать хорошие привычки. Чтоб вырос здоровый правильный воспитанный мужчина с большой буквы.