Воспитание детей

Как правильно воспитать сына без отца???

По строже, учите самостоятельности.
Люсенька Мамина
Лучший ответ
НИКАК. Это невозможно.
Елена Дубинина
Учите ответственности, поощряйте инициативу.
Да по заповедям, все просто. Налажал - ругать, но не забывать любить и хвалить, когда достоен похвалы. Держитесь, быть одновременно мамой и папой для ребенка очень не просто, по себе знаю, каждая мама хотела бы быть для ребенка просто ласковой и доброй мамочкой, мягкой и женственной, а серьезные мужские разговоры оставить для пап. Но раз уж так вышло в нашей жизни, надо быть сильными. Я безмерно благодарна своим близким, что помогали мне поднять ребенка, и кажется, я, мы можем им гордиться. А вам сил, терпения и веры в то, что все получится.
Как человека.
Nadia .
В спортивную секцию САМБО отдать.
Юлия Ульченко
Построже, не тряпку и к снохе не ревновать.
Пантерочка )))
С душой
это невозможно.
Эля !!!!!!!
Авторитет в виде мужчины должен быть, пусть то брат или дядя, не важно.
Alenka S..
Валерия Носова Мужа моей сестры любит.
Когда приходят в гости то прям друганы))))
не, мужик нужен. Ищи по любому
Валерия Носова Нет времени. ..
Может быть, вам покажутся полезными следующие статьи:
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000927#h=0:0-32:65
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000844#h=0:0-28:42
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000083
Хорошо если пример мужчины все таки был бы. дедушка или ваш хороший друг! Мальчику важно видеть манеру поведения.
И не бойтесь давать свободу, оторвите его от своей юбки.
Отдайте на какой либо спорт, мальчик должен быть в форме.
Приучать к мужской работе по дому, ножи точить мусор выносить. Помогать мешки принести.
Главное не забывать что он будущий мужчина и прививать хорошие привычки. Чтоб вырос здоровый правильный воспитанный мужчина с большой буквы.