Воспитание детей
Можно ли воспитать сыновей без отца?
Конечно можно, я своего сына тоже одна воспитывала 7 лет (потом замуж вышла). И ни чего хороший сын, побольше ласки, разговаривайте с ним, отдайте в секцию. Надеюсь у вас всё получится. Желаю вам удачи и терпения.
Хорошо, если с детьми общается дядя, дедушка. Мои выросли и без отца, не пропали
Гулазия Танкеева
у нас недавно умер дедушка и дядя....( мой папа и мой старший брат )...так что общения с мужчинами у нас нет
Можно, но маме придется стать дружбаном сыновей и освоить немного мужскую психологию, чтоб не получились маменькины сыночки.
Хотя наличие отца не гарантирует полноценного мужского воспитания.
Можно без отца.
И без матери.
И вообще без людей.
С Багирой, Каа и Акеллой.
И без матери.
И вообще без людей.
С Багирой, Каа и Акеллой.
А разве в такой ситуации есть выбор? Или Вы думаете заставить его быть отцом насильно?
Запросто, главное, чтоб мать дурой не была
Гулазия Танкеева
извините..насчет дуры..вы меня считаете?
ну а куда деваться если его вдруг нету? выход то какой? воспитывать как нибудь. не в детдом же сдавать
можно но не нужно пусть хотя бы не родной но мужчина мальчики любят боль ше пап
Конечно! Сыну 16 и у него настоящий мужской характер! Как у меня! Я дочь своего отца!
если его нет. то кудаж деваться. я тое воспитываю без отца. бывают такие что лучше без них
Может. Много примеров вокруг.
Конечно, можно. Классная моих детей советовала засунуть свою жалость подальше и все получится. Спорт, обязанности и никогда не обманывать! Успехов вам и терпения.
Гулазия Танкеева
спасибо Вам
Моя мама воспитала
можно но это редко успешно бывает. мужское воспитание надо! у моей знакомой сынок-2,5годика (без папы-лишили родительских прав, он даже минимальные алементы не хотел платить) , то она сына спихнула на бабушку, которая занимается в основном хазяйством, а сама днем на работе, а вечером и до утра-в поисках нового папы... капец
Можно, но оч. тяжело. Придется иногд быть и папой.
Да.
скажите ему что он слабый человек и не МУЖИК ВОВСЕ!!!!
МОЖНО, но надо быть одновременно и мамой и папой, а это тяжело. УДАЧИ!
Он гад!!!
можно, но сложно!!