Воспитание детей
А завтра моей доченьке пять лет!!!
Просто невериться что ребенок такой большой. Как вчера , помню, рожала. Каждый год в этот день меня начинает болеть живот. Мамочки а вы как вспоминаете о таком прекрастном дне?
С ужасом.... правда, такое пережить- и действительно живот заболит! ! Вашей дочке - здоровья и счастья!!!
Поздравляю вас и вашу девочку! ! Здоровья ей, пусть будет счастливая и радует своих родителей!
Мой дочке 2 года уже, а день тот помню до сих пор во всех подробностях.. . Но живот не болит)))
Поздравляю. Пусть растёт умницей и красавицей. Здоровья и вам, и вашейдоченьке.
Нам скоро 4, ей на ДР я должна родить сестренку))) )
У меня в этот день никаких неприятных ощущений не возникает (посмотрим, что будет в этом году, может буду в роддоме))))
Ура! много не пей )
Поздравляем вас с таким юбилеем!
Мои поздравления!! ! Этот возраст - самый кайфовый.
я вспоминаю с огромным удовольствием))))))))))) ) и даже представить не могу как бы я жила без него. смысла бы не было бороться, чегото достигать, добиваться. Это величайшее мое достижение, вот смотрю на него каждый ДР и думаю каой же ты у меня в этом году уже 5 лет вроде и мало а вроде и уже целых пять лет!!!!
Поздравляю!! ! Купили уже подарок? Мы с мужем на пятилетие дочурки устраивали детский праздник. Покупали скатерть, салфетки, колпаки, свистки, шары с тематикой Барби. Все кругом украшали.... Стол для деток делали в одной комнате, исключая "серьезных вещей" (короче одни фрукты, конфеты, пироженки, торт, коктейль, мороженное) и для родителей этих деток в другой комнате, там уже стол по-серьезнее был. Музыка в каждой комнате тоже разная была. На свой страх и риск, выдали деткам фотоаппарат покуражиться. Очень даже удивились, когда вернули нам его в полном порядке, да еще с фотками приличными. Из подарков в этом возрасте для девочек актуальна детская косметика, компьютерные игры "Русалочка", "барби" (их очень много) , как ни странно прокатила мягкая игрушка (она сней спит) , да и пожалуй, стоит отметить игрушечный замок. Было весело!! ! Попробуйте, не пожалеете!!!
здорово! моей тоже скоро 5, и когда я вспоминаю о родах, то наворачиваются слёзы от радости, что Бог дал такую малышку
Поздровляю
Поздравляю!!!