Воспитание детей

Моей милой, дорогой внучке НАСТЕ завтра исполняется пять лет... Чем порадовать нестандартно ребятёнка?

напишите поздравление в стихах!
Поздравляю Ваше сокровище с наступающим Днем рождения! А также ее маму и бабушку с Вашим общим праздником! Чтобы такое интересное подарить Настеньке, просто не знаю. Надо подумать. Чтобы такое, чтобы она удивилась. А чем можно удивить ребенка - только чудом. Может быть, котенка или щеночка, или маленького попугайчика, или золотых рыбок? Бабуля, Вы лучше знаете, чем удивить Настеньку - подумайте! Удачи Вам!!!!
Елена Шакирова
Евгения Пивненко Спасибо за понимание, Светлана! Рада Вашему ответу!
Испеките пирог! Что может быть лучше этого от бабушки...
Айгуль Валиева
Куклы Братц кидс. Последняя мода у них. Поздравляем с Д. Р. Счастья здоровья успехов.
Самый большой подарок для неё - это Вы, дорогая
бабуля.. . Наверное, она уже это понимает. 5 лет -
человек уже взрослый. А чтобы мы все были спокойны
за завтрашний Ваш праздник - уйдите с Ответов хоть
ненадолго, Вам же печь пироги нужно... .
Всей Вашей семье, дорогой друг, а Настеньке особенно -
мира и процветания, счастия и любви....
Лена Локтарева
Евгения Пивненко Мишель! Растрогали до слёз...Спасибо! Премного благодарна! Конечно, поотсутствую..но ненадолго...Работа такая...быть в эфире, хоть и не на проекте..(шутка юмора..как говорят..)
Девочка замечательная!. Как и все любимые дети... Развивайте в ней неугомонный интерес жизни.. и познанию.. Лучший подарок-книга и путешествия!. .
Только не придумывайте "нестандартность" и не культивируйте в ней это.. Просто дарите бабушкину любовь.
Aidana Jaisanbaikizy
Подарить ей губную гармошку! придет радость и доброта!
Евгения Пивненко А Вы, Анатолий, дадите уроки....спасибо!
Таточка, дорогая!! ! С 5-летним юбилеем тебя, как бабушки!! ! Есть в продаже интерактивные игрушки - например, лохматая обезьянка, которая умеет обниматься, спать, говорить, смеяться! Это последнее умопомрачительное увлечение моих ребятишек, и мальчиков, и девочек! А им уже по 10 лет!! !
Так что твоя внучка будет в полном восторге! ! Подарок нестандартный для нестандартной девочки!
Юлия Баранова
Евгения Пивненко Спасибочки, GENDA! ,был такой проект, только относительно КУКЛЫ....возможно, форсиреум...
Тут все о подарках.. . а важнее праздник .. Приглашать на праздник не взрослых теть и дядь, а подружек и друзей девочки. И провести праздник именно для детей: с играми и подарками. Не оставлять детей, а самим пойти за стол отмечать, а быть с ними.. . Такие праздники лучше всего...
подарить ей то о чем она мечтает.
быстренько сварганить шарлотку
привет, дорогая Тата! прости что не отвечала, не заходила на сайт-работа.. . Я рада за твою внучку, надеюсь ты ее уже поздравила! пусть она будет счастлива !!!
Pl
Plutonium
Евгения Пивненко Привет, Оля! Давненько не слышала..Спасибо за заход и пожелания!
Желаю вашей внучке всего самого отличного, доброго, здорового!!!! Пусть сбудутся все все её самые заветные мечты!!!! Моей малышке тоже скоро пять лет - 31 декабря!!!! Моя заказала столько всего что места не хватит написать да и вашей я уверена не меньше хочется!!!!
Олеся Литош
неужели для такой замечательной бабушки проблема порадовать любимую внучку. а у внучки наверняка мечта есть.
Евгения Пивненко Спасибо, Юльчик! Да особых проблем нет...вопрос для страховки и проверки личных возможностей...Прива!
Мечту.
* Кассиопея *
Детский компютор стоит рублей 600-800 классная штука.
Саша Леонова
Евгения Пивненко Да, есть! Спасибки....Она и просила..Удачи!
Много сладкого, шары, новогодний костюм для утренника
..
...aida ...
Евгения Пивненко Спасибо , Михаил!
А может подарить Настеньке аквариум с рыбками или певчую канарейку?
Это любого ребенка не только порадует очень-очень, но и поможет приучить заботиться о живых существах, почувствовать ответственность за кого-то. .
В 5 лет она сможет каждое утро менять в поилке водичку, насыпать корм.

Или подарите попугайчика волнистого. Если Настюша не все буквы, например, выговаривает, у неё будет стимул скорее научиться говорить правильно. Ведь она будет его учить говорить.
Если Вы купите молодого 40 дневного птенца, то он обязательно заговорит. Вы главное продавцу скажите, что Вам очень нужен именно молодой и здоровый самец. Не торгуйтесь особенно. За хорошую птицу много не скинут, а вот проблемного получите.
На клювике должна быть восковица чёрного цвета.
У нас не только говорили, но и размножались. Так интересно. Сыновьям очень нравилось с ними заниматься, мне помогать. У нас и хомячки были, и ужи, и канарейки, и морская свинка, черепаха, рыбки.

Выросли оба очень хорошие, чуткие и добрые .Им уже за 20лет обоим, а животных до сих пор любят. Души не чёрствые. Мысли не чёрные. И бабушку очень любят и уважают. И вообще к людям относятся с пониманием и уважением. Но не подумайте, что хлюпики, нет. Настоящие Мужчины.
Это уже на всю жизнь. Ведь именно в 5 лет закладывается основной стержень личности. И какие качества вы в ней разовьёте сейчас, это она и будет взращивать в себе всю оставшуюся жизнь.

К сожалению, не имею технической возможности, показать Вам потрясающие фотографии с птенцами попугаев с самого 1го дня голенькими, смешными, а рядом кошка лежит и щурится, буд-то они и не интересуют её вовсе.

В общем насоветуем мы много, а решать, конечно, Вам.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЕНЬКА !.Люби бабушку и помогай её всегда.

Вас с Наступающим Новым годом!
Евгения Пивненко Великое спасибо, Ольга! Мы тоже любим животных, правда, они крупнее, Чау-чау и коты...Но, вдруг, и птичек заведём...Ваши советы и пожелания будут кстати..
И Вам - ВСЕХ БЛАГ в НАСТУПАЮЩЕМ! ДШ!
покупайте ей большово мишку
Подарок должен быть таким, чтобы быстро не наскучил. Значит динамичным-быстро меняющимся. Например: компьютер с обучающими программами в виде игр, или что-то подобное. Наши дети за 2 недели выучили английский алфавит с помощью игры на комп.
Много-много воздушных шаров на полу в комнате.... Она открывает дверь и куча разноцветных шаров вокруг, как море. Меня это когда-то впечатлило.
Сводите в аквапарк.
Евгения Пивненко Спасибки, аквапарки в Питере , сами знаете...Но Вам - мерси за внимание!
видать-боевая, подарите ей мини машину, правда стоят они дороговато, но на мини-джипе смотрется будет....
Катюша Тен
В 5 лет моя дочка захотела учиться играть на фо-но, и я договорилась с грузчиками, чтобы пианино привезли пока она спит ночью, она проснулась - а в комнате - МЕЧТА. Она вспоминает это всю жизнь
**** *********
Евгения Пивненко Спасибо за ответ.."фано"- в наличии, подождём годик..
Что-нибудь из детской косметики, или детский набор украшений. Можно сумочку какую-нибудь. Обычно девочки в этом возрасте хотят быть взрослыми.
Аня Начина
Вообще, нужно подумать, чем увлекается ребёнок, что ей интересно!! ! Я в свои пять лет хотела, пойти на представление с клоунами, чтобы были со мной все мои маленькие друзья!! ! Это можно вполне осущиствить в любом детском клубе! Например в Майями...
Евгения Пивненко Да, завтра попробуем вылететь....Спасибо, Ангел..
узнать интересы реб. и выбрать подарок
Подарите ребёнку домашнее животное, какое то не стандартное -черепашку, или там котёнка если нет в доме, она будет игратса с ним и за одно научитса ухажевать за животным, таким образом сама себя воспитывать будет!
что в ней не так?
Своди в зоопарк посмотреть БЕГЕМОТА (из фильма Офицеры)
putevky v Disneyland,
любовь и общение! и какую нибудь безделушку!
уверен счастлива будет!!!
чем она так не стандартна???
Евгения Пивненко Да ВСЕМ! Она моя внучка..этим многое сказано..но не об этом ..о подарке речь...
не навящево, скрытыми вопросами навести ее на то что она хочет.... а потом уйти будто куда нибудь на время и купить...