Воспитание детей

Как часто Вы купаете (купали) годовалого ребенка?

раз в 2-3 дня, сухая кожа у нас. часто нельзя было.
Нигинка Сангонова
Лучший ответ
каждый день
Saniya Makasheva)))*
Каждый день
Каждый день.
В+О К
каждый вечер.
Ежедневно, они же пачкаются. как поросята)))
Каждый день. Так я и сама, каждый день в душ хожу:)
Irina Babajeva
каждый день ( с рождения) и до сих пор. Уже в школу ходит... Утром без душа не проснемся, вечером без ванны не заснет...
Елена Тюрина
Каждый день, так же как и себя 33-х годовалую...
Ольга
Каждый день.
Svetlana Rovba
После года каждый день необязательно.
каждый день
Раз в 2-3 дня. Это в идеале. Каждый день это месяцев до 7-9...
Gulzhan Amitovna!
Каждый день. А летом и по несколько раз за день.
Мы тоже купаем каждый день, а так же закаляем обливанием, ттт-наши двойняши за 1,4 годика болели 2 раза и то слегка сопливили.
Каждый день с рождения и до сих пор (4 года ему будет) , и в дальнейшем реже не станет.
Мои родители моются каждый день, меня купали каждый день - у нас это в крови. Я считаю, что лечь в постель немытым - это свинство. Да и спать приятно, когда кожа дышит, а не когда на ней слой выделившегося за день сала. (а оно выделяется у всех: и у детей, и у взрослых) . И к тому же это ритуал отхода ко сну. Так ребенок легче засыпает.