Воспитание детей

Помогите подобрать призы для победителей конкурса

Всем привет!
Создаю конкурс для детей и их родителей на тему "Сочиняем сказку" и нужно придумать 3 приза за 1, 2 и 3 место. Должен быть таким что бы из любого города России ими могли воспользоваться. Можно даже что то в цифровом варианте.

Что обычно дарят победителям конкурсов?
Ириша Пысина
принцесса в жены и пол царства в придачу.. . ну и пофиг, если девочка выиграет - с полцарством найдут чем себя с новой женой развлечь О_о

по своей памяти скажу, что одним из самых приятных призов на детских соревнованиях для меня была медаль, обыкновенная медная медаль с гравировкой "1 место" - выглядела она канеш примитивно, но на то время внушала гордость.

все остальные призы - книжки, грамоты, высеры пьяного бабуина, дешевые игрушки и т. п. , я даже и не вспомню сейчас, радости от них было столько, что честнее будет сразу сказать "победитель получит хрень! Васенька, ты занял первое место и за свои старания ты получаешь вот эту замечательную хрень - сам придумаешь, что с ней делать".
Александра Соловьева
Лучший ответ
Мобильники : от сих до сих))))))
Maria
обойдутся призовыми красочными дипломаи
Смотря какой лимит.
Просто призы в конкурсах (за какое место и что, смотрите по возможностям) : цифровой фотоаппарат, флэшка ГБ на 8, энциклопедия (хорошее издание) , набор канцелярских товаров, коврик для мыши красивый, набор для детского творчества, головоломки и настольные игры, часы, интерактивный будильник (есть всякие прикольные, которые улетают, прыгают и т. д.) , копилки, альбомы для фотографий.. .
Ириша Пысина лимит очень скромный Не более 3000 рублей.
...пусть призы будут - ПОЛЕЗНЫМИ ...
Ириша Пысина Что вы имеете ввиду?
планшет, видеокамеру и мобильник
фен, миксер, ванночку для ног
Мария *****
Ириша Пысина подарки должны подходить больше всего детям а не родителям!
Призы в 1000, 500 и 100 рублей современным детям будут в самый раз на пиво и сигареты.
Ольга Кадацкая
Опять дурите детишек, ну не хорошо это.. . Приз должен быть достаточно дорогим и интересным, а для этого надо распологать средствами, в вашем варианте лучшими призами наверное будут три турпутевки - в Штаты, Европу, Азию.. . Вот примерно так, если нет средств то нехрен пудрить людям мозги всякой дешевкой.
Ирина Ивкова
Ириша Пысина Кто дурит? Уважаемый, вы не разобравшись в ситуации пишите такую ерунду!!!
Почитайте подробнее про мой проект. Если он вам нравится, нажмите "Мне нужно" и подпишитесь!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
всем киндер - сюрприз... так никто не обидеться и завидовать не чему...
ну все от цены зависит.. за первое место-цифр фотик, за второе-цифр фоторамка, за третье-флешка
Ириша Пысина все по минимуму. на те подарки которые вы написали не потяну
столько стильных сувениров кругом! Отправить по почте - будет приятно получателям то что можно подержать в руках!

1. Часы
2. Красивый записной блокнот
3.ну и что нибудь сами додумайте!
Ириша Пысина В том то и дело что я уже долго думал.
Придумал только то, что сказки победителей перевести в реальную книгу! Но мне нужны еще варианты
смотря на какие суммы вы готовы купить призы!!
Вилена Ярец
Ириша Пысина Ну вообще всего по минимуму. Я не богат :(
Диснейлэнд, цифровая камера, мобильник.
Обычно дают грамоту и приз .Приз должен быть полезен ребенку. Ну к примеру у нас в городе дают денежное вознаграждение до 5тыс.
незнаю как сейчас но мне нам даже в школе дарили на шару книжки, ручки и блокноты всякие дурацкие. Радости было просто болт. Так что могу тебе сказать только чтобы ты не дарил ничего из вышеперечисленного.
Абонементы на посещение аквапарка, или зоопарка. Или совместный поход в театр кино. Спаси Господи Вас и Ваших близких. Спасибо что занимаетесь детьми. Это очень важно для нас всех....
Можно подарить мягкую книжку, настольную игру или набор для купания в ванной (уточки, дельфинчики и т. д.) . Так-же можно доску для рисования маркером, которую вешают на стену.. . Всё зависит от возраста предполагаемых участников и вашего бюджета.
Алеся Халалеева Ещё можно подарочный купон в детский мир.
Ириша Пысина спасибо за наводку некоторых вещей. Но пожалуйста повнимательнее нужно читать. Я попросил такой подарок что бы либо цифровой, либо можно было воспользоваться в любом городе России