Воспитание детей

Творческий, но серьезный вопрос. Помогите придумать номинации для школьного конкурса песен военных лет. не хочу детей,

"В бой с шуткой на устах" - типа за веселую
"Родина помнит ваш подвиг святой" - за трагическую
"Мы - внуки тех суровых лет" - за современную песню о войне
"Всегда есть место подвигу и славе" - за песню про современную войну.
Больше не придумывается.
Елена Фёдорова
Лучший ответ
Лучшее исполнение песни
Лучшие костюмы
Лучший марш
За лучшее вокальное исполнение, за лучшую постановку (костюмы, инсценировка и т. п.) , за эмоциональность испольнения, по голосаованию зрителей, за наибольшее количество участников.
Можно по каждой номинации выдавать призы 1, 2 и 3 степени.
Кстати о местах. Без этого никак нельзя. Дети ведь тоже не глупые, они прекрасно видят, кто лучше, а кто хуже. Обиднее будет, когда победит дружба, имейте в виду!
Катюшка Фролова просто у нас на прошлой неделе состоялись спортивные соревнования, которые по мнению всех детей и победивших и проигравших были не честными. Я вообще против конкурса, хочу сделать фестиваль, а начальство хочет с награждением, вот и выдумываем...
Моя цель вспомнить песни Великой войны, почтить память павших, сказать спасибо ветеранам, а не столкнуть всех в конкурсной гонки
Наталья Кузьмина (Козлова) Конечно, вы правы. Но если честно... Уже лет 30 прошло, но прекрасно помню, как наш 6-й класс выиграл в таком конкурсе. У нас реально было интереснее всех, и мы ведь очень-очень старались. Сами. Класс.рук у нас была довольно пассивная. Песня - Бухенвальдский набат. Мы выпросили у завхоза большую решетку для окна, маличишек одели в гимнастерки, перевязали бинтами, поскрасили бинты красной гуашью. А мальчишки у нас были классные - настоящие артисты. Другие классы, даже старшие, на нашем фоне выглядили бледно. Но вам, конечно, решать. Удачи!
1« Я служу России»

2« Память сердца нам не остудить»
3«Гордость и слава»
4 «Наследники Победы»
5«Песня в солдатской шинели»
6« Вечно в памяти живы»
7«Мы вечная память друг друга»
8 «Вечные звуки войны»
9 «Звук военных аккордов – это радость и боль»
10« Великая память потомков»
11 «Патриоты! Отечества достойные сыны!»
12«Мы – наследники великих полководцев и творцов».

13«Служить России суждено тебе и мне..»
14«Нам этот мир завещано беречь»
15« Во славу Победы»
16 « Нам дороги эти позабыть нельзя»
17«Верны России»
18«Нет выше долга, чем служить России»
19"Всегда есть место подвигу и славе"