Воспитание детей
Мне 13 лет я хочу ребенка что делать
поимей сама себя. ты тоже ребенок.
купи куклу
ну и дура
У самой еще молоко на губах не обсохло.
Потерпи несколько лет и выходи замуж.
Сестрёнку требуй от родителей
Попросить у мамы братика
попроси собственного папашу чтобы ты от него забеременела
Я в 18 даже не думала о таком
В Йемене, Катаре и Омане девочка может стать женой в 9 лет, а то и раньше. Тот же девятилетний возраст считается оптимальным для брака в Нигерии и Кении. В Венесуэле и Колумбии женихами становятся в 14, а невестами - в 12. В Англии позволено выходить замуж и жениться в 16 лет, во Франции невесте должно быть не меньше 15 лет, а жениху - 18. В Японии жениться можно в 18 лет, а выходить замуж в 16. В Китае не разрешается стать мужем раньше 22 лет, а девушки могут стать законными женами в 20 лет. Как вариант Вам нужно переселиться в страну, где брак в возрасте 13 лет разрешен. В принципе, можно вспомнить Пушкина "Евгений Онегин" - Няня 17-летней Татьяны Лариной, предположительно, была выдана замуж в 13 лет.
"Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Все те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!"
Возраст прекрасной Джульетты был достоверно - 13 лет.
Но Вы живете в России и должны следовать законам и обычаям. В России брачный возраст для мужчин и женщин одинаков - 18 лет. В исключительных случаях можно выйти замуж в 16 лет, а то и в 14. Как правило, исключительным случаем становится беременность. Разрешение на ранний брак обычно дает местная администрация, в некоторых областях - губернатор. Стоит также помнить, что вступая с Вами в половую связь мужчина подвергает себя опасности - ему может грозить тюремное заключение за совращение несовершеннолетней. Так что или уезжайте в Венесуэлу или принимайте мир таким как он есть. В принципе Вы уверены, что родив ребенка Вы сможете о нем заботиться? Или все падет на головы Ваших милых родителей? Вы же не имеете профессии и не можете себя содержать. Соответственно Вы не сможете заботиться о ребенке. Подумайте об этом. Хотеть можно многое, но иногда стоит подумать о реальности и последствиях. http://vse-temu.org/new-kakoe-nakazanie-predusmotreno-za-sovrashhenie-nesovershennoletnix.html
"Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Все те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!"
Рожать
троллить тоньше
я в 13 лет в куклы играла а не о парнях и детях думала!
Ирина Колобынина
причем тут парни, это совершенно разные вещи, до чего взрослые люди тупые пошли, что не понимают, что в период полового созревания у девочек просыпаются материнские инстинкты, мне тоже 13, и стыдно взрослому такое обьяснять... треш просто
Пройдет.
сходи до зеркала
Играйся в куклы, и не глупи
Подожди
Купи куклу
Ясно. Пойду посру.
Потерпи до 16 лет, найди мужа и в перед!!!
Потерпи хотя бы до 18 - мой тебе совет.
Этот мир сошел с ума!
перестать троллить
поехали ко мне и будет тебе ребенок от меня