Воспитание детей

Странное желание... в 17 лет уже хочу детей....

Странно... Может это начало проявляться из-за того, что я часто игрался с детьми в прошлом показывал книги про животных и динозавров и объяснял кто где живет и кто чем питается????
Ксюша Гедерим
Ты можешь содержать ребёнка и себя? У тебя есть где жить? Работа? Или эти вопросы должна решать мама? Если мама, то ты ещё ребёнок и детей тебе заводить рано.
Yfnfkmz Hfpevjdcrfz
Лучший ответ
инстинкт продолжения рода - самый естественный и здоровый. Поздравляю, Вы - один из немногих, которые быстрей поняли, для чего человек приходит в этот мир
Собаку заведите.
Ксюша Гедерим Собака у меня уже 4 по счету!!!
ага .люблю детей, особенно процесс
Действительное странное. А у вас нет желание учиться и сделать карьеру, чтобы не сидеть потом и думать, чем детей накормить?
Рано еще. Дети - это не только книжки и игрушки. Играть с детьми в любом возрасте приятно, а вот нести ответственность за них сложнее. Кормить, одевать, воспитывать, заботиться во время болезней и т. д.
Оксана Сайко
Это не странное желание, это отличное желание, ты просто настоящий, искренний и не из той категории которые бросят своих детей. Молодец, настоящий мужчина.
хотеть не вредно
Не странное. нормальное. Раньше дети с 5-6 лет уже начинали готовиться к материнству, думать об этом, играть в дочки-матери, и "папы" были .
Но это не значит, что уже пора.
)) Это еще детство.
лучше сперва хомячков заведи и с ними развлекайся.
M~
Milawka ~~~~
ну нестандарт но нормально
Ничего странного)) ) Совет: уговори маму родить братика или сестрёнку, твоё желание как рукой снимет)) ) У меня сестра двоюродная с 15 лет всё к материнству готовилась, тут у старшего брата родилась дочь, и она на няньках была постоянно! Рассосалось желание!
Настя Буйная
Гормональный всплеск, понимаешь...
В каком смысле "хочу детей"?
Тебе интересно с детьми или.. . что-то не здоровое?
Хотя если у тебя есть девушка, которая согласна родить тебе ребенка и вместе воспитывать, и у тебя есть возможность обеспечить семью, то вперед.
Моника Арамян
Почему странное!? Я всегда хотела родить пораньше, но увы.. Здоровье подвело.. Родила в 19 и все прекрасно! Устраивайся на работу, что бы содержать жену и ребенка и вперед! Женись, и делай детишек! Удачи!
Потренеруйся на кошках
Nelli Bratan
бывает. но поверь надо погулять, твоё время придёт, и насидишься ещё!!!!
странное)) )
не надо, погуляй еще
У каждого свой возраст проявления забот. у вас 17 лет... БЫВАЕТ))
рано ещё, сначало нужно доучиться, закончить универ, устроиться на работу.... короче устроить СВОЮ жизнь
Я в 14 уже хотела.. .
Родила в 19)))
и в 21)))
Aiperi Saktanova
Мне хотелось в 16 не получилось родила в 23 поживи для себя
Valya Dmitrievna
хочу... а воспитывать и обеспечивать чадо ты сможешь? или на бабушек повесишь эти обязательства? Хотеть это одно, а дать своему ребенку не только моральные блага, но и конечна материальные. Сейчас без этого никуда. Живите реально!
Годика 3 подожди и заводи. А пока гуляй молодой ещё!