Воспитание детей
Почему женщину считают странной и ненормальной, если она не хочет детей? Может ей просто это не нужно
И не хочется ей выслушивать ей детские капризы и вообще не нужны ей сложности? Ведь без детей проще живется
Хорошо, не ненормальной- не полноценной.
Живёт для себя. Женщина должна стать матерью, иначе она пустышка.
Потому что у нас многие меряют всех на одну колодку, не хватает толерантности к иным мнениям...
потому что она странная и ненормальная.. с разрушенным инстинктом материнства..
Я к таким дамам отношусь спокойно. Не все люди одинаковы и что является смыслом жизни для одних совершенно не интересует других. И они имеют на это право, это их жизнь,
да никто не считает всем пох
Светлана Бабушкина
Некоторые есть лезут не в свое дело.. . почему не замужем? Почему нет детей? И так далее и тому подобное
Ничего ненормального. Личная позиция. Женщина умная не делает из этого шоу - дура афиширует постоянно, из чего понятно -что она просто хочет поспорить. Само собой, всем охота постебаться над дурой, раз уж и сама она того желает.
Когда я не хотела детей - ни разу не интересовалась, кто и что думает по этому поводу.
Светлана Бабушкина
ОПять ты убогое создание... почему тебя так колышат мои вопросы? Еще что о хочешь опять доказвть.. значит ты дура.. пошла на куй
стереотипы :) не родила - пустоцвет, родила - чуть ли не звЯзда :)
Altynai Samatbekova
а кого родила? Может Чикатило :-))
Каждому свое, кто то замуж не хочет. кто-то детей
а я не понимаю какого лешего люди суют свой нос в чужие дела.
не людям же воспитывать?
кому надо-пусть хоть оброжаются. кто не хочет-их право.
осуждают и многодетных. и тех кто не в официальном браке. и худых. и толстых) ) ) вобщем ВСЕХ-кроме себя.
не людям же воспитывать?
да
знаете, люди вообще всегда осуждают то что они не могут понять. типа если не как все значит не нормальная. многие выходят замуж и рожают даже не понимая какая это огромная ответственность и труд, а просто потому что так принято, так все живут. но по-моему такие как раз заслуживают критики, а если человек - личность он может себе позволить жить как ему хочется, по своей воле, не зависимо ни от кого, и может реализовать себя в жизни так как он не является заложником стереотипов. понятно что такая позиция мало кому нравится, но разве это может волновать настоящую личность? ? не смешите - конечно же нет.
Светлана Бабушкина
МЕня вообще не волнует.. это я в интернете могу еще пообсуждать.. а в жизни никогда, так как, что кто обо мне подумает мне все равно... это волновало меня в школьные годы, а сейчас уже нет...
мне всё равно как у кого. Мою жизнь сын не портит, живу как и прежде
это так называется сейчас Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей; англ. childless by choice, voluntary childless — добровольно бездетный) — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. На западе таких много, и у нас тоже сейчас. У нас другой менталитет надо детей и все тут, кому надо?
Я не считаю. Я думаю, что у каждого человека свои ценности и приоритеты в жизни. У кого-то карьера, а у ког-то и дети
Мне вообще пофигу, я за баллом...
Любят люди тыркнуть пальцем в другого. Не знаю, от безделья может, нашли себе развлечение, а то заняться не чем как в чужую жизнь нос совать.
Вопрос некорректный - считают - а кто считает?
Светлана Бабушкина
Ко мне лезут вечно с неккоректными вопросами.. когда замуж и детей? Дрстали если честно.. какмбудто других вопросов нет.. у меня то в голове другое... как найти по лучше работу например
Слабая, а значит нужна только слабому нытику.
Светлана Бабушкина
Не путайте слабость и просто нежелание
Потому что это противоестественно - не хотеть детей. Особенно для женщины. Поэтому людям подсознательно это не нравится. По природе люди должны иметь детей.
Светлана Бабушкина
Ы много чего должны.. но не у всех есть желание
как я тебя понимаю, хоть и парень