Воспитание детей
Почему женщины считают родила могу не работать? Я вот не рожаю и работаю, а если рожу продолжу или чем кормить ребенка?
если не считается.в советское время могли себе позволить детей до школы воспитывать и не работать,так и сейчас некоторые не понимают что капиталюгах невозможно прожить если один будет работать.нищета
Mila Davidova
при капиталюгах, раз уж на то пошло, женщина может родить ребенка и пойти работать (естественно, когда будет к этому готова), а с ребенком сидеть муж без всякого порицания со стороны общества из-за института позора как при совке, просто русские люди по уровню развития находятся на уровне племени и к такой херне вообще не готовы, сразу челюсть до пола
Какое Вам дело , работают или нет? Они у Вас на иждивении?
Вашего права работать до полного посинения никто не отнимает. Трудитесь на здоровье. А другие женщины вряд ли нуждаются в ваших ценных советах. Так что - спите спокойно и не завидуйте тем, кто не работает, а растит детей.
Каждая женщина решает этот вопрос для себя самостоятельно. Если есть возможность не работать или уйти на удаленку, то можно заняться ребенком. Если нет, просить бабушек или нанимать няню. У некоторых муж имеет возможность сидеть с детьми.
Тут простор для творчества.
Все зависит от того ,какой мужчина вам попадется
Я вот тоже инвалид как и вы ,работаю ,хоть и малюсенькая зп,но на хотелки хватает ,обеспечиваю себя,кошку ,бабушку сама и коммуналку с пенсии оплачиваю полностью
На жизнь хватает ,не жалуюсь , конечно бы мужчину бы дополнительно ,но увы и ах ,не судьба видать
И детей я вообще не хочу , денег нет и нечем будет их содержать
Света Рядчик
Уважаю)
Многие работают,а те кто только следит за детьми в старости благодарности не получат.
женщины разные и считают по разному. Есть те, кто успешны в обоих направлениях, те, кто успешен в чём то одном и те, которые ни в чём не состоялись...
Правильно, рожать не надо, дети мешают работать
Не работают потому, что муж работает и согласен с таким положением вещей.)
Ваш вопрос не совсем понятен , Вы о себе рассказываете , а не спрашиваете
надо писать "некоторые женщины") у меня есть ребенок и я вышла на работу когда ему было 1.5 г
Рожай от мужа, на время декрета содержание на его совести.
Ну считают и считают. Какая разница-то? Это их право распоряжаться своим временем... Работать или нет, чем мотивировать такое решение и т.д... Разве нет?
От мужа зависит, когда муж хороший, женщина занимается домом, детьми
Вера Щербакова
А если ей хочется работать? Неужто вы считаете, что сидеть дома и заниматься детьми – единственная цель и потребностей в реализации амбиций у женщины нет?
Ну родите, расскажете нам потом, как работается с ребенком на руках
Света Рядчик
Легко, моя мама работала и беременная картошку мешки таскала с дачи
Света Рядчик
А лентяем лишь бы отлынить Я инвалид и работаю
Вера Щербакова
Запросто работается, если очень надо и ребенку примерно от десяти месяцев-года и больше.
А это не женщины, это быдло, которое мы сами воспитали, своей политикой возвышения женского пола
Ольга Тарасюк
твоя жена работала до 8 месяца?и вышла на работу после месяца рождения?
Ты такая безграмотная и необразованная, и не рожаешь? Это как-то странно.
Потому что ребенок один дома умрет
Вера Щербакова
Почему один-то? Нигде вроде не сказано, что мать-одиночка...
Да и работать никто не запрещает из дома.
И даже если нет, то можно ребенка с собой брать.