Воспитание детей
Почему женщины-автомобилисты не могут поменять колёса или починить свою машину?
любой мужик как минимум сможет поменять колёса у своей машины, почему женщины такой простой вещи не умеют? и вообще они не знаю многие как работает машина, хотя мужчины понимают как работает его машина.. а для женщины машина как какой то неизвестный обьект, а для мужчины как близкий друг
Видимо это не каждому дано. Это же не просто совсем.
Это просто физически тяжело. Поддомкратить машину могу, а вот болты открутить и снять колесо - мне уже тяжело, руки слабые. И потом надеть новое колесо, и затянуть болты - слабыми руками неважно будет.
Отремонтировать машину - смотря какой ремонт. При наличии развитой сети автосервисов и специально обученных людей в них это просто не нужно.
Поменять предохранители, проверить свечи, прикрутить госномер, обслужить машину - залить все жидкости, протереть, помыть, подкачать колеса, зарядить аккумулятор - это пожалуйста.
Понять, что именно сломалось, радиатор, генератор или стартер - тоже смогу. Ремонтируют пусть те люди, которые обладают специальными знаниями.
А я тем временем разъясню им их права и обязанности. Используя свои профессиональные знания ) В чем - они в свою очередь ни бум-бум )
Колеса у джипа менять? Не царское это дело. Для этого есть холопы. Такие, как ты. Пусть возятся в грязи.
Мой муж этим тоже не занимается. Пользуется услугами профессионалов
Ну, вот у тебя есть зубы и ты ими пользуешься, жуешь, а что ж не ставишь пломбы сам себе?
Далеко не любой мужчина умеет что-либо чинить вообще
могу, но пачкаться не охото
а нахрена??? на это есть МУЖИКИ!!!
Наталья Буракова
ну так ты же лучше водишь автомобиль чем мужчина так сами и чини
ну почему не могут? Если надо и смогу, то починю. А если не починю, то мастеру диагноз уже готовенький выдам - кто ж лучше меня мою машину может знать. А уж колеса перекинуть - да даже и разбортовать могу, ума много на это не надо. Но предпочитаю, чтобы этим занимались авторемонтники, особенно когда машина на гарантии...
А больше всего мне нравится у молодых идиотов на светофоре выигрывать. Вот стоят и жжж... жжж, а со старта остаются где-то сзади... А раньше нравилось, когда обгонишь какого-нибудь идиота на своей ласточке, а он потом на своей каракатице рвет за тобой, пока машина не сдохнет или жена плешь не проест - ну нравилось, ничего не могла с собой поделать...
Шифонерчик ты эта.... за всех то не говори:) колесики да запросто, куды дамкрат ставить знаю:) и о боги, я даже знаю куды ей масло, бензин, охлаждайку, омывайку заливают:) и уж поверь не накачаю балоны воздухом с запахом клубники:)))))))
а ты нахуя?
По вашей логике нужно и набойки на обувь самим ставить, и одежду шить, и сантехнику устанавливать, и корову пасти, доить, забивать... Далее в цикле. Вопрос в том: зачем? Для этого и есть разделение труда. Если кто-то может сделать это лучше тебя, дай ему заработать. А сам занимайся тем, что тебе лучше удается.
ну да, особенно когда при продаже машины тупо открываешь капот и объясняешь мужиченке, куда антифриз льют, а куда незамерзайку и где предохранители стоят. вот картинка, обхохочешься. ни за что б не поверила, если б энто случилось не со мной лет так дцать назад. колески не меняю, потому что не несусь как баран, там где гвоздя словить можно, это прерогатива ездунов, которые на следующем светофоре все одно рядом с тобой окажутся. ну, а как что под капотом работает. даж не сумлевайся малость кумекаю, в лохотрон в сервисе сыграть не получится
Ну вот мой муж копается в машине, а я борщи варю.... ему просто починить авто.... а мне просто готовить. Зачем все усложнять? Зато он не знает, как и чего готовить. Смотрит на процесс готовки, как баран на новые ворота. Есть у него одно фирменное блюдо, по праздникам готовит, остальное всегда я. Но уж и я тогда кое-что могу. Помыть авто, например, тормоза помочь прокачать.
Очередной тролль сексист. Ну любим мы из мужчин рабов делать. Зачем самой горбатиться, если за тебя все МУЖИК может сделать, да еще и бесплатно? "Просто помочь".
Ludmila Dremova
феминисток надо жечь на костре!
В этом нет необходимости, я достаточно зарабатываю для того, что б не портить маникюр и доверить ремонт авто профессионалам. А неудачники вроде тебя сами в своих жигулях ковыряются
ты ей молча колеса поменяешь - как так и должно, а если спросишь у какой нибудь как манную кашу сварить, первое что услышишь : эээээх мужики, даже кашу сварить не можете, а спокойно дать совет они не могут - вот в чем парадокс .
Начнем с того, что не каждый мужик умеет менять колеса, вообще не каждый мужик умеет водить машину. Случаи известны. Есть бабы-рембы которые и колеса могут поменять, и денег в семью прилично принести, и гвоздь забить. А есть мужчинки, которые не гвоздь забить, ни машину водить, и т. д. по кругу. Например колесо очень тяжелое и не каждая барышня справиться с его установкой. Как правило у женщины руки заточены под более мелкую работу, зашить, пришить, раскроить, нарезать, вышивать и т. п. Я думаю тут должно играть правило - если один чинит тачку и делает тяжелую работу, то вторая половина шуршит на кухне и оба счастливы. Я знаю пары где баба ведет себя как мужик, а мужик тем временем варит борщи на кухне и у них полная идилия. Не вижу смысла из-за этого заморачиваться. А если бы женщины умели абсолютно все - мужчины как вид вымерли бы! Баланс природы!
Это дело мужиков