вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Воспитание детей
Почему бабы не умеют водить машины? Почему женщины не умеют водить машины?
Ну хочется ведь!!!!
Это вам кто сказал? У меня стаж 15 лет - ни одной аварии по моей вине (ТТТ) и один штраф - за грязные номера.
Когда мужик нарушает правила - он, типа, крутой. А если женщина - она сразу овца безмозглая.
Потому что мужики, то есть мужчины, все время путаются под ногами, то есть под колесами)))
Вот действительно, почему мужики так думают? Повышают самооценку свою?))
С чего вдруг? По статике ДТП, произошедших по вине водителей-женщин, значительно меньше, чем по вине водителей-мужчин. Хотя сейчас уже вряд ли можно сказать, что за рулём чаще встречаются мужчины, чем женщины.
А как забрать вас алкашей, так сразу Шумахерами становятся... аха....
Бабы - не знаю. Вы про баб наверно больше меня знаете.
А женщины плохо водят машины, потому что в машинки в детстве не играли и на великах в разы меньше мальчиков гоняли. Поэтому осваивать вождение женщина сложнее. Вот только из-за женщин всё чаще мелие ДТП случаются. А крупные, со смертельным исходом чаще случаются по вине мужчин. Вот почему мужчины чаще пьяными, невыспавшимися за руль садятся? Почему лихачат?
Просто одна-две дуры нам всю статистику испортили.
От природы не дано.
У жены 10 лет стажа, по ее вине аварий не было, водит лучше некоторых мужчин.
Я и велосипед не умею. И телевизор мне дети - мальчишки включают. Какая уж там машина)))))
потомучто не учились, те кто учился - умеют
Водить то мы умеем, а вот куда нас это заводит большой-большой секрет! А мытье и ремонт нашей красотки -все на вас, ненаглядных!
Я вожу уже 12 лет машину и езжу одна за сотни километров и слава Богу, ни одной аварии. Есть идиоты бабы, есть идиоты мужики. Это от пола не зависит. Это зависит от башки!