Воспитание детей
мужу почти 40 лет, а секса нужно по 2 раза в день,я этого не понимаю,ведь не 17 лет уже...и ребенок появился
приемная дочь 9 месяцев. у меня после появления малышки от секса вообще отвернуло, а ему нужно...почему так? мне 30 лет,темперамент,конечно не бурный,но всегда все было нормально- хочет муж 2-3 раза в день- пожалуйста...а сейчас аж противно от одной мысли.
дура деревянная ---------радоватся надо за своего мужика
Это ты хвастаешься или жалуешься? ))
потому что у вас появилась новая забота -дочечка .это естественно .пройдет время и все наладится .у всех так .но муж может не понять этого и начат ревновать .раньше то все внимание ему было, а теперь -ребенку больше, ему меньше .так что -найдите компромисс!
А вы его побольше и почаще помогать Вам просите. А то вы устаете, а он себя чувствует отдохнувшим. Вот так и получается. А вообще, это наверно нормально.
Нет в мире совершенства... Сколько виртуальных камней ждут Вас...
Просто у вас идет несовпадение темпераментов. Но нужно же как-то находить компромисс, вы же любите друг друга.
Ну вот так и теряют мужей. Это говорит о том что вы привлекательная, притягательная для мужа. Хуже будет когда вы будете хотеть .а он не сможет. Находите компромисс. Некоторые уже в этом возрасте только на диване лежат, а жена ходит рядом .облизывается.
моему 33, такая же хня у него))) )
бывает и по 3 в день, если выходной. Да дайте ему, что вам трудно))))))))))))))))) зато вы полностью его и на стороне ему никто не нужен... а ещё может он специально вас так часто, что бы вы на сторону не дай бог не смотрели)))))) скорей всего. мой как то проговаривался так.
интересно чо он принимает
побольше нагружайте его заботами о малышке, а сами в это время отдохните, тогда его и ваши возможности и желания скорее всего совпадут. от вымотанной женщины ждать бурной страсти конечно глупо, но и энергию мужа надо как-то расходовать. а так и ему не до левака и вам захочется.
Все нормально береги мужа и сама не отставай и тогда всегда будете молодыми, здоровыми и красивыми.
Это ведь замечательно, получайте удовольствие и наслождайтесь жизнью, когда будет наоборот - первой взвоете, но будет уже поздно
Радоваться надо, что не импотент и налево не ходит. Мужик еще хоть куда.
если бы вам было по 70 другое дело, а так грех жаловать радоваться надо
Это временно. Возможно из-за забот.. Вы же не утратили интерес к муже, любите его?.. Тогда временная усталость... А 40 лет-это же не старость.... Поэтому и желания адекватные... Радоваться надо...
Доргая моя, вам можно позавидовать. Это же счастье!! А Вам не хватает женскогогармона. Думаю стоит обратиться к врачу специалисту в данной области. Можете потерять мужа. Аккуратнее с этим!!
вы должны и малыщу и мужу уделять внимание а если муж начнёт гулять не подумайте искать причину
Мне бы такого )) дайте что он хочет и сами получайте удовольствие от этого, настройтесь на кайф )) забудьте про стресс, не дети будут с вами в старости лет а муж, так держитесь за него, у детей своя судьба
Женщина вам так повезло)) ) если вам такой не нужен отдайте на время...
это очень даже хорошо. радуйса что он у тебя токой! это нормально повер меня!!!!