Воспитание детей
Что дожен уметь делать муж к 40 годам....Игрушки и бутылочку он уже в руках держит уверенно)))
анекдот) хорошо кушает, спит и играет.. . характеристика не изменилась с времён детского садика..
Ну раз бутылочку держит уверенно, можно уже отпустить поиграть с другими мальчиками.
Но только сначала убедиться, чтобы не было девочек....)))))))
Казия Хикметова
Сейчас многие мальчики опаснее девочек))))
главное по голове его не бейте. А то гадить начнет
держать в руках руль )))
должен уметь на машинке ездить. или это к игрушкам относится?
говорить при этом еще рано. да и незачем
Главное - чтоб не писался.... и орал поменьше
Настоящий мужчина должен:
Во-первых, посадить дерево. Дайте в руки ему совочек, пусть потренируется.
В0-вторых, построить дом. Дайте в руки молоток, только ни на секунду не отходите, а то по пальцу себе может стукнуть, или не дай Бог, зеркало разобьет, примета: семь лет счастья не видать.
В-третьих, вырастить сына. Вот только чью бутылочку и игрушки держит в руках? Сын уже есть? Пусть воспитывает под Вашим чутким руководством, до внуков научится. Если сына нет, заведите кота, пусть сначала на коте потренируется.
на горшок хорошо бы уже ходить
не фига себе1)))) НЕУЖЕЛИ УЖЕ ОТ СИСЬКИ ОТУЧИЛА?:)))))))
Казия Хикметова
Да он у меня икусственник....зубки рано пошли,больно стал делать)))))
Должен проситься на горшок, пытаться вытирать попу сам, кушать можно давать пластиковую вилочку, что б учился, но не поранился! Ну и наконец должен уже произносить самые основные слова, без которых не проходит жизнь не одного мужчины!
Казия Хикметова
С попой,действительно,беда....живот мешает дотянуться))))А слова пиво и мясо он давно хорошо говорит)))
К этому возрасту они, обычно, уже на нервах играют довольно прилично.. .
знать номера мамы и папы, свой адрес, находить дорогу домой...
бутылочки держать у них получается лучше всего*0
Обычно к этому возрасту они умеют казаться сами себе вполне взрослыми и обустроенными индивидумами
Классный вопрос, даже ответить подобающе не смогу - мой вроде это умеет, ну и еще кое-что
своего пытаюсь приучать к прогулкам и что бы всякую каку в рот не тащил (это про сигареты и шаварму)
учу убирать за собой)
А хвалиться? Он же и там и там и всех и сразу.... Во-о-о-т какой большой!
Детей)))
ну наверное все таки суметь приобрести новую игрушку... и еще что - нить поесть-попить чтобы влить в бутылочку
Должен уверенно держать в руках вожжы, чтобы не возникало подобных вопросов.
Казия Хикметова
На вожжи ещё надо заработать)))))))