Воспитание детей
Дочке 6 месяцев. Что можно купить? Манеж, ходунки, прыгунки.. . И какие лучше?
Из личного опыта - это только манеж. Ходунки нам тока вред принесли.
Купить можно ВСЁ из вышеперечисленного... но я считаю что в этих вещах нет никакой необходимости....
манеж, все остальное-трата денег
Манеж вам месяцев до 7-8 пригодится.... нам почти 8 и стоять/сидеть в нем дочь не желает....
МАНЕЖ !!!
Прыгунки - по желанию, а ходунки - вообще не рекомендуют.. .
Я дочке не покупала и второму ребенку не буду, идет нагрузка на позвоночник, неправильно формируется стопа и кости ног... .
поэтому лучше всего манеж, и не тратьте деньги зря, лучше купите на них что-нибудь развивающее ребенку.. .
Растите большими и здоровыми !!!
все это было (кроме прыгунков) , еще ходунки как машина (на которых не сидят, а держаться за них) и качели и стульчик трансформер Дочка самостоятельно (без поддержки) пошла в 8 мес, а сын в 9 мес. Проблем физических ни у кого из них нет
ходунки, и тем более прыгунки очень вредны! не надо их вобще! манеж нужен, если ребенка нужно оставить без присмотра на какое то время, и то, если он там находится спокойно, может поиграть, а не орет. купите резвивающие игрушки по возрасту, мячик можно, домик...
все это не обязательные вещи
покупайте то что вам самим нравится, если есть лишние деньги
нам вот понравились качели напольные, только прослужили они недолго с 6 мес до 1,5 г
качались с удовольствием и игрушки качала
а еще бывают пластмассовые горки,
а еще лошадки-качалки...
а еще бывают пластмассовые горки,
а еще лошадки-качалки...
У меня двое детей оч нравились ходунки, а манежа вообще не было (судя по коментам жизнь прошла зря))))
Манеж. Ходунки вредные.