Воспитание детей
а вот интересно, если мне11 лет, это значит в 11ч, и спать надо ложится?
у меня сын так рассуждает как и ты! лепили пельмени вот ему 9 лет-ему говорит он нужно 9 и скушать, а вот бабушке нашей 77 так вот бедная бабушкаааа!
Нормальный сон должен длиться 8-10 часов .
Угу...))) ) А в 54 года будете в 54 часа спать ложиться....)))))))))))))))) )
А если серьезно, то уже давно нужно быть в кровати! Взрослым, чтобы выспаться, нужно минимум, за час до полуночи лечь спать. А детям за 2 часа! Это биологические часы и с ними не поспоришь... .
Спокойной ночи!
А если мне 29, то ложиться в 29 часов ? ))))
вообще тебе в10,а то не выспишься, и будешь с утра злая
А когда Вам было 3 годика, то мама Вас в 3 ночи спать укладывала?
подъем семь умылся оделся и сделал зарядку 7 30 школа 8 -14 свободен в передвижении на тренировку до 15 30 физпривет до 17 00 уроки с 17 30 до 19 00 вечерняя прогулка до 21 00 и спать с книжкой компом до 22 в 22 вечерний туалет и дрыхнуть
Да.
а если мне 32, то мне вообще не спать???
Да, пора уже.
Спокойной ночи))
Это значит, что ты в 22.00 уже должна спать
выгляди моложе-ложись в десять!!!
что за бред? ? в 9 часов накуй!! ! вот например человеку 30, он что должен ложится в 30 часов??
Тебе еще повезло, а ты представь как хреново тем кому 25 и старше, они же вообще не спят
Это ничего не значит. Спать нужно ложится когда надо!