Седня были с дочкой в поликлинике, спокойно сидели в очереди. Ну там как всегда, кто на прививку, кто просто спросить, в итоге очередь из пяти-семи больных детей длилась часа два. И вдруг появилась мамашка, явно на прием, не спросить или по прививке)) ) Когда попыталась в кабинет свое дите пропихнуть без очереди - народ начал возмущаться. А она в ответ всех стала грязью поливать, не стесняясь в выражениях.
В итоге народ заткнулся и молча её пропустил, лишь бы не орала.
Отсюда вывод - если нет талончика и надо пройти без очереди, достаточно стать быдловатым хамлом и тогда воспитанная интеллигенция разбежится по углам?
Воспитание детей
А вы бы поставили хамскую быдло-мамашку на место или как и все - промолчали бы? >>>>
Наглость-второе счастье, и некоторые этим злоупотребляют
Я бы ниже пала и вытащила бы её за космы оттуда. Очень не терплю, когда лезут вне очереди, да ещё и хамят.
"если нет талончика и надо пройти без очереди, достаточно стать быдловатым хамлом "-нет, такие на меня как красная тряпка для быка
Фи... я тоже хамить могу... Самое мягкое для начала ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!...))))))))))
а я бы эту орущую молча от двери отодвинула.. и рядом бы мужа поставила, один раз так одна пыталась залезть я встала у двери она начала щебетать я спокойно сделала вид что не слышу тут муж подошел сразу в сторону отошла потом её другие не пустили
Ну уподобляться ей точно не стоило- орала бы пусть, а вы все молчали бы и не обращали внимания. Делали бы вид что ее нет. И шли в порядке очереди, врачу бы сказали - моя очередь. И никто бы эту с позволения сказать дамочку не принял без-очереди. А вообще терпеть не могу таких хамок- и никогда не пойду им навстречу.
надо было чтоб тот человек который должен был пойти вошёл в кабинет к врачу вместе с этой мамашей-выскочкой. врач бы скорее всего её выставил !!!я всегда так делаю, и с ребёнком и без, если вижу что какая то наглая тётка пытается влезть вперёд меня (хотя по очереди должна идти я) я тупо захожу в кабинет и врач выставляет за дверь наглую курицу, так как я говорю что щас моя очередь!!))))
Зависит от настроения. Иногда так взбесят, что и по очереди у меня будут разрешения войти в кабинет спрашивать)) ) а бывает, что и такие пройдут и я промолчу. Как правило, при сыне стараюсь не скандалить, он сильно переживает. А при дочери могла и в рукопашную пойти, она не боялась.
достаточно не думать про эту бескультурную женщину))) )
ну а как еще-то??..
надо было встать у две5ри и не пускать в прямом смысле.. . и матерком ее
Ирина Кравченко
там же дети... матерком низя
Даша Ковалева
Стыдно, девушка...))))))
А я бы поставила бы её на место! Какое она имеет право лезть без очереди да ещё и оскорблять незнакомых ей людей? ! Почему остальные ждут своей очереди, а она нагло врывается! Неее, я точно бы мимо не прошла))
Наглость это второе счастье - сам такой знаю что не хорошо но тем не менее мне это помогает.. . Ну я бы на вашем месте тоже возмущался так как я сам наглый я бы ее своей же наглостью и покрыл бы...
такой борец за справедливость как я, не дала бы ей пройти. что она сделала для того, что бы врываться без очереди, почему мой больной ребенок торчит в этой и без того наполненной вирусами и бактериями больнице??! !
ее нужно было сразу на место поставить!
как говорится - уступи дураку дорогу, меньше проблем будет)) ) че настроение портить себе зря) а ее жизнь еще научит
Промолчал бы..