Воспитание детей

Что подарить на Нов. год сыночкам своим?? ? 8лет и 6мес. Помимо сладкого!

Для 6 мес. - пальчиковые краски, для 8 лет - книги про Гарри Поттера
(*мика*) *акзымова*
Лучший ответ
любую машинку
я бы был рад до жопы в 8 лет
хотя.. . сегодня дети пошли. им айфоны подавай
вы мать, вам лучше знать, что им нужно, фраза "Помимо сладкого! " улыбнула- в свое время сладкий подарок и был для нас подарком))) ) еще и делили его
***i Love You! ***
Мяч, коньки, клюшку, что-то для спорта. В 6 мес игрушку.
Галина Петрова
надо знать своих детей, что они любят, и что они хотят. вам сейчас тут насоветуют, но это не значит что им понравится. самый лучший подарок, это осуществление мечты. вам не кажется что ихние мечты могут быть вам по карману?
в 6 месяцев он поймет и оценит и узнает что у него ДР?? ? тогда пижамку, всегда поражают люди, которые живут с детьми и спрашивают у совершенно чужих людей что подарить, куклы обоим, однозначно)) )

п. с. лучше больше проводить время с детьми, а не в ответах
Лена Николаева
Торгайская (Бухгалтерия) Схос Лучше промолчать, чем с такой озлобленностью отвечать)))
У нас в городе ночь на дворе если что!!!
6 месяцев-однозначно игрушки какие нибудь развивающие, а вот для старшего.. у него спрашивать не пробовали? Ну а так можно новый телефон, плеер или то, чем увлекается.
если не хотите компьютерные игры, то купите пазл (старшему) с какой-нибудь крутой картинкой
В магазинах детских игрушек, кажется, трудно не выбрать подарок ребёнку)