Воспитание детей
кто-нибудь был одним ребенком в семье? вам хотелось братьев и сестер? как сложилась теперь ваша жизнь?
Я была единственным ребенком. Лет до 10 просила сестренку или братика. А потом выдала: "Не хочу ни братика, ни сестричку. Ты меня родила, воспитывать еще не умела, а его будешь хорошо воспитывать и любить будешь больше. " Замуж вышла в 20 лет. Детей двое. Дочери 15, сыну 7. Они друг в друге души не чают.
Был брат - заботливый, добрый. Он и был моя настоящая мама.
Трагически погиб в возрасте 17 лет.
Я скучаю о нём всю жизнь....
Трагически погиб в возрасте 17 лет.
Я скучаю о нём всю жизнь....
Нас было двое, сейчас я единственный ребёнок в семье, о чём всё время сожалею.
Всё внимание переключилось на меня, что раздражает с каждым годом больше и больше, поскольку с детства не привыкла ко вниманию такому, вообще была незаметным ребёнком
Я один ребёнок в семье. Никогда не хотела братьев и сестёр. У меня трое детей.
Нет, у меня старший брат. Но есть много знакомых, которые одни в семье. По личным наблюдениям - девочки вырастают более эгоистичными и требовательными.
Я одна. Братьев и сестер никогда не хотела и без них мне было неплохо как в детстве, так и сейчас.
Пожизни заметил, что ребята ...короче эгоисты выростают. (боюсь обидеть всех, но мне так кажется) А девочки, те которые без отца выросли... мужа найти не могут. Слишком предвзятое отношение к мужчинам.
А у меня была сестра-близняшка, которая год назад погибла в авиакатастрофе. Очень тяжело сейчас вспоминать. Мы с ней в детстве всегда были вместе, друг за друга горой.