Да, я очень и очень хотела. Все детство просила.. .
Но так и осталась единственным ребенком.
Воспитание детей
Вопрос для людей,кто является единственным ребёнком в семье- хотели себе брата или сестру???
будучи одна в семье. сейчас бы хотелось
Конечно, хотела бы. Всегда хотела.. . Я иногда в детстве разговаривала с зеркалом, фантазируя что разговариваю с сестрой-близняшкой...
очень хотела
Хотела. Когда мне было лет 10 очень хотелось, вторая волна особого желания была лет в 14.Сейчас-да, наверное, хотела бы. Это было бы прикольно.
Да, всегда о старшем брате мечтала.
старший брат и младшая сестра-это здорово
Никогда не хотела!
И себе, кстати, хочу только одного ребенка!
нас в семье двое, всегда с сестрой жалели, что нас мало, хотелось бы еще сестер и братьев!!!!
я не просто единственная, мои родители тоже единственные. У меня нет даже двоюродных братьев и сестер, короче никаких. В детстве наверное хотела, но сильно об этом не задумывалась. Сейчас наверное хочу, но смотрю на многих братьев и сестер, на их взаимоотношения при дележе наследства и думаю: "А надо ли? "
Я счастлива, что выросла одна в семье. Нм когда не хотела родного брата или сестру. В детстве мама спрашивала, про это и я всегда отвечала, что буду ненавидеть сестру или брата. У меня есть двоюродные брат и сестра и мне этого вполне достаточно. Сейчас думая о том, что у меня мог бы родной брат/сестра меня бросает в дрожь. Нет, такого мне не надо.
у нас братику семьнадцать, а сестренке девять месяцев и оба счасливы.
Да, очень хотела.. . но так получилось что мама родила и сестренки почти сразу не стало.
Так одна в семье и осталась... скучно одной.. . а сестра или брат это очень здорово.
я хочу себе старшего брата и младшую сестрёнку или старшую сестру и младшего братика
лутше быть одним а я не один ((((((((((((((
Zhakon Id169513038
глупый, радоваться надо что не один