Воспитание детей
Мы с женой ждём малыша, подскажите, какой ей сделать подарок?
Красивый букет цветов. И что-нибудь из драгоценностей. От всей души поздравляю Вас! Желаю Вам успешных родов и здорового малыша!
Мне муж на рождение сына пообещал и сделал это было давнооооооо----он бросил курить и до сих пор не курит, и я это ценю очень!!!!
Это уж от вашего благосостояния зависит. И щедрости.
Забыть о друзьях и всю жизнь посвятить жене и малышу.
принято дарить ювелирные украшения, желательно такие, чтоб потом она могла передать их вашему ребенку, чтоб формировалась семейная история)
Колечко с брюлеком! Поверь, это память и очень приятно! Всё остальное чепуха, если ты конечнодействительно хочешь и можешь сделать подарок!
Икону Божией Матери - Помощница в родах.
Мне муж дарил золотые украшения и не весь какие а просто колечко, цепочку и после рождения большой красивый крестик с брюликами.
:-) как мило. я думаю в таком положение ей любой подарок будет приятен. Главное скажи какой повод. Я тоже жду малыша. Знаю что ей внимание будет очень приятно.
Здоровья вам
Когда родится ребенок, шепни на ушко ей, что ты больше жизни любишь обоих. Поверь, ни один брюлик в мире дороже этих слов не стоит.
если ждете первенца, то внимание ей ооочееень нужно. говорите побольше приятных слов, ни в коем случае не делайте комплиментов типо: МОЯ ТОЛСТУШКА, бывает плохое настроение, а тебе такое ляпнут и все в кучу не собраться, расстраиваешься по пустяку.
а подарок любой будет приятен, и чем больше тем лучше. Мне муж дарил резиновые, пласмассовые, мягкие игрушки - за беременность коллекцию собрали, деткам покупать уже не надо было. Вроде ерунда, а без повода прияна любая мелочь
Жену то наверно лучше нас знаете?!
крестик золотой, только освященный
Обычно подарки делаются, когда малыш рождается и мужчины дарят женам памятную драгоценность (а моей маме и свекровь дарила). А может есть что-то о чем она мечтала и вы сможете исполнить мечту?
заботу
во время УЗИ сказать что у вас тройня...))
ты сам знаеш чего она хочет