Воспитание детей

Во владивостоке попасть в детский сад стоит от 40 до 100 рублей в зависимости от района города. А частный сад от 10 тыся

С детсадами везде напряг, у нас тоже, например, в Забайкальском крае. На коммерческой основе место стоит примерно 10 000-15 000 руб. В остальных случаях все решается через департамент образования или идешь, так сказать, подлизываться к заведующей.. . )))

Тут один "уважаемый" написал про "тупых вонючих чурок"....Со словами поосторожнее.. . Я русская, муж - армян, мы занимаемся с ребенком соответственно его возрасту. А то, в какой садик будет ходить ваш ребенок - за 5 штук или за 900 - то не это главное, а то, как вы его будете настраивать и развивать в нем какие-то способности.. . судя по вашим выражениям.... отсюда ваше воспитание.. .
Да, кстати, сама я воспитатель, причем еще и школе работала. так что прежде, чем написать, головой надо подумать хорошо!!!
Вера Отто
Лучший ответ
Нафиг частный, у нас в Москве хороший государственный с кучей доп услуг типа бассейна, подготовки к школе, языкам и т. д. в общей сложности 5000 р, но при этом никаких детей вонючих тупых чурок, те ходят в обычный за 900р
Кама 777
Гиде вопрос ?)))))))))
Пишите о фактах вымогательства в рано и местную администрацию.
Мне срочно нужен был садик, поэтому оказывала "помощь детскому саду" ,так это назвала заведующая.
Соседка через рано в этот же сад устроила ребенка бесплатно.
А в чем дело то - не рожай