Воспитание детей
Морозы и детский сад.Стоит ли игра свеч?
Нужно ли водить ребёнка в детский сад в морозы? Есть какие — то официальные документы на этот счёт? Ведь школьников же освобождают от занятий на морозный период. А как с детским садом?
если есть возможность не водить-не водите. но многие мамы работают, а бабушек нет или не помогают, потому и водят
мы не водили в свое время. звонили и нам давали время
если есть возможность не водите . никто не запрещает .
я в -28-30 не вожу, 2 дня можно без справки
Ну, если вашему работодателю пофиг, ходите вы на работу или нет, то можете не водить.
А что такого ужасного в минус 20-то, чтоб сидеть дома и бояться? Нормальная зимняя погода для нашего региона.
А что такого ужасного в минус 20-то, чтоб сидеть дома и бояться? Нормальная зимняя погода для нашего региона.
Я своего вожу. В саду тепло, весело, ну а поход в сад это 15 мин утром на улице, вечером 20 минут. как раз то время за которое он может подышать свежим воздухом. Морозы стоят уже 2 недели, так что теперь не выводить вообще детей на улицу. Одеть тепло и в сад идти, я не вижу причин. Ладно в школах плохо топят, наш сад очень теплый, вчера забирала его, так он в футболочке, причем не только он.
Виолетта Стилина
Я вообще не понимаю, а если будет стоять месяца два -20 - все эти заполошные мамашки посадят детей под домашний арест? И гулять не будут водить?
Майя Белова
Во всех школах по-разному. Дочка жалуется на жару в классах.
У нас обязаловка, т. к. зарплата воспитателей от посещаемости детей зависит. Ходить как на работу заставляют. Москва. Сегодня не повели, требуют справку от врача
если есть с кем оставить дома, наверно лучше оставаться дома.... ведь родителей от работы никто не освобождает, поэтому и садики работают (если в них тепло)
Айгерим Маратовна
Вот освобождали бы...
скажите что не приведете и все, в чем проблема. раз есть кому сидеть с ребенком дома-сидите
Похожие вопросы
- Морозы и детский сад.Стоит ли игра свеч?
- детский сад. стоит ли отстаивать права ребенка в детском саду или будет только хуже
- Во владивостоке попасть в детский сад стоит от 40 до 100 рублей в зависимости от района города. А частный сад от 10 тыся
- Вопрос об утренниках в детском саду. Стоит ли сказать воспитателю, что мой ребенок хочет учавствовать?
- Дите категорически отказывается ходить в детский сад. Стоит ли мучать его дальше?
- ребенка (2,7) укусили в детском саду. Стоит ли отвечать тем же? Или как дать сдачу?
- Стоит ли сдавать ребенка в детский сад до 2х лет?
- Как воспитателю в детском саду зажечь свечу без спичек и зажигалки?
- Вы водите ребенка в детский сад когда холодно? (мороз -30 или метель)
- Стоит ли ребенку ходить в детский сад?