Воспитание детей

Стоит ли жить вместе ради детей?

а если вы разойдётесь, разве вы не будете жить ради детей?... от вас зависит, какие отношения ВЫ сохраните с детьми.... можно жить раздельно и быть прекрасным отцом.... тут от вас с женой всё зависит!!!
,,, Сладкая Пофигистка,,,
Лучший ответ
обычно это одни нервы. зачем такая жизнь?
Ал
Алино4Ка
не стоит, вы же с детьми не разводитесь, кто вам мешает часто с ними общаться
нет, лучше по-отдельности, но счастливо.. ребенку нужны счастливые родители, а не вечно ссорящиеся
Masha Summer:*
детям такие жертвы не нужны. Им нужна нормальная психологическая обстановка в доме, а не ежедневные войны родителей
нет. говорят уходят от жены ( или мужа) , но не от детей. они должны понять и чувствовать вашу заботу о них даже в разводе.
Такое ощущение что все по неземной любви и в страстях живут а если чуть угасло-зачем заниматься отношениями-сразу бросай семью!. .
Семья дана чтобы ради неё жить а не искать где лучше.
Детям нужны счастливые родители. Нет.
смотря ради чего Вы хотите уйти...
Нет. Дети чувствую фальш, намного сильнее. чем взрослые.
Женя Коган
У несчастливых родителей и дети несчастливы.
однозначно-нет. детям (даже крохам) от этого точно счастья не будет
Ирина Лукина
Да как тут посоветовать. Если до сих пор живете, значит все-таки дети вас объединяют больше, нежели вы думаете. Приведу случай из жизни. Это было давно, но тогда разводы вообще не поощрялись. Устав друг от друга - развелись. Муж помаялся по съемным квартирам, потом решил, что это и его жилье и вернулся в общий дом. Стали жить, как соседи. Он сам готовит, сам убирает-стирает-гладит. Досуг раздельный. Дети при обоих родителях. Пожили так годок и поняли, ведь могут без скандалов и снова поженились.
Ирина Фролова
Да, да и да. Без сопливых носов как то скучно и очень одиноко. Упрямо гните свое.
вам решать. дети все равно этого не оценят.
Нет
Ольга Сечина
Нет однозначно-дети всё ровно не оценят-а ваша жизнь пройдёт не в любви, а жизнь у всех одна и не стоит как жертвовать.
Тем более дети чувствуют есть любовь в семье или нет.

tonyte-когда 2 человека расходятся обычно происходит так что, дети нужны только маме. (ну или папе, с кем остался ребёнок)
Ведь у каждого уже своя жизнь и уже другие дети появляются)))))))))).
нет нет нет

блин но ребенка жалко
Sveta Svetik
стоит жить ради детей. а брак постараться реанимировать.