Воспитание детей
или это
Что ваши дети получат на Новый Год?
Надеюсь, хорошее настроение и ощущение праздника, будем баловать, гулять на каникулах куда давно намечали, ну и подарки конечно, не только от нас но и от друзей, родственников. Что дарить будем пока не знаю, в выходные пойдём прошвырнёмся по городу. посмотрим на что у них глаз ляжет то и получат от дедушки Мороза при нашем непостредственном участии
Мой деть получит беспроводные наушники ( придумал, наконец то, а то я мучилась).
Большого, огромного, плюшевого мишку-дочка, сыну прибамбасы для машины, и конечно же + сладкое, они у меня сладкоежки) ) Старшему и дочке старшей пошлем что-то из вещей, они в другом городе живут.
"Детский ноутбук" просит. Может, купим, а может, что-то другое подарим.
малышу будет не полные 11 месяцев, вот и думаю покупать что-то или нет? Видела огромного плюшего винни пуха, размером с емня)) ) думаю его, но мама говорит как ты потом его стирать будешь? да и места мол мало в 1 комнатной кв. А вы что будете?
Елена Келлер
Годовалому не стоит дарить больших игрушек.может испугаться,у меня дочка забоялась большой куклы и не играла с ней долго.У меня дети постарше хочу их свозить в горы и подарить настоящую новогоднюю сказку как я её представляю
Юлия Егорова
Да ну, мне кажется можно купить хорошую игрушку развивающую или машинку на которой катаются, а этот пылесборник..Нужен он Вам?)
Сын веселого буравчика, ему 1.5 года, а дочка слона элефан с бабочками ( долго просит) , ей 4 года. "Конечно от хасбро" :)
Я книги своим закупила в огромном количестве. Хватит и на НГ и на ДР и на 8е марта+23 февраля. Возраст 2 и 11 лет. Старшему (18) даю деньги-покупает сам.
Вопрос с целью выяснить что же подарят Вам? Правильно, Автор?
железную дорогу. Нам почти 2 года.
Младшей игрушки, а старшей iPad 3)
подарки