Воспитание детей

как всё надоело уже сил нету, хочу всё бросить и уйти в монастырь

Юлия !
Сначала выражусь эмоционально: что это за неразумное самобичевание? подумай, что у кого-то нет мамы.... а кому ты нужна, если не ей?? ? монастырь и без тебя обойдётся, а вот мамочка-то одна-единственная. Вырастила дитятко неблагодарное и глупое, наверное плачет ночами, вспоминая, как всю любовь и нежность и заботу свою тебе отдавала, а в ответ.... (((
Теперь ближе к проблеме: надо решать именно возникшую ПРОБЛЕМУ, а не делать маму виноватой. А ты знаешь, что в принципе каждый человек может сказать, что ему что-то, или "всё" надоело в какой-то момент? только монастырь проблем не решит!.. Зрелые личности решают проблему на месте, а не бегут от неё в "монастыри"! и решают позитивно! ! а очень зрелые умеют увидеть свою вину и недоработку, поэтому после решения каждой проблемы выходят победителями над собой и своими пороками! Это нужно для следующих жизненных сражений! Не сдашь правильно этот экзамен, придётся сдавать более трудный потом!
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
думаешь там легче? без настоящей веры там будет тоже плохо
#I
#..shoot In Heart..#
У меня один знакомый так и сделал. Бывший журналист, а до того физик. Сначала был простым трудником во Владимирской области, сейчас келарь в каком-то из московских монастырей.
Ирина Скиба
возьмут ли тебя туда, а если и возьмут-долго ли продержишься?
у меня сестра ушла двоюродная в монастырь... недолго продержалась-умерла там в 21 год
а представь. лежишь ты маленькая, мама подгузы тебе меняет, не спит из-за твоего ора ночного и вдруг ты ей надоела, и несёт тебя в детдом сдавать.. . класс. лучше бы она всё же отнесла тебя туда, чем узнать теперь, что она тебе надоела..
уйди
Ну не самый плохой выбор. Даже я бы сказал спасительный. В монастырь на Руси и в 12 лет уходили и князья уходили. Будете там за свою маму молиться)
Я к этой сфере прямое отношения имею, могу пристроить на добровольных началах. Первое Ваше послушание будет в хлеву навоз убирать за коровами!
О*
Ольга *****
это не просто попасть в монастырь, тебе могут сказать что ты еще не достоен быть в монастыре
Татьяна Тян
А что именно вам надоело? Может проще просто отказаться от чего либо, ну того что вам надоело и все )))
у меня так каждый день...: )
терпения нам
Вера Катаева
А что случилось? Что мешает?
Монастырь это труд от рассвета до заката, лишение всего) ) там ты отдохнешь, да)
Смени обстановку, поживи отдельно от мамы и всё наладится.
Ты дура? Мать родная надоела? Ты часть её. Она тебя выносила, родила, кормила. А теперь надоела? Подумай хорошенько и не делай необдуманных поступков.
К психологу
Причина то в чем?