Воспитание детей
Помогите! Дикая острая зубная боль уже несколько часов мучает. что делать?
кеторол сходи купи стоит конечно нормально но эффект сразу моментально до утра проживешь)
соль помогает, плохо помню... толи надо полоскать то место, толи разгретый в мешочке приложить
чистый зуб лук закуси многим сало помогает хотя я не знаю как оно там может помочь ...
анальгетики или ношпа мне помогала тоже ...самое самое - сода !!!или пасту густую мятную подержи
Обратись к шаману с бубном....:))
Не обязательно ждать до утра, существует и круглосуточная стоматологическая помощь.
пей колеса...
с утра к врачу
выпей анальгин, почисти основательно зубы, через боль возможно... .
должно отпустить... .
завтра с утра бежишь к врачу, не идешь а просто летишь, берешь с собой деньги, тебе наложат мышьяк, через двое суток тебе его снимут, боль дикая, по себе знаю, терпеть ее ни в коем случае нельзя, потом приходишь тебе будут вычищать каналы, удалять нерв, пломбировать!!! короче крепись!!!! на снимок зуба только не забудь сходить
Почисти зубы, полоскай рот тёплым раствором какого-нибудь антисептика (фурацилин к примеру) или, если его нет, то тёплой водой либо чаем, выпей анальгина или лучше ибупрофена (нурофен, ибуфен) сразу 2 таб. и с утра - к стоматологу.
кетанов самые мощьные таблетки от зубной боли стоят 40-50 рублея пил помогало на 6 часов боль вырубало бегом в аптеку поможет можешь даже у аптекарши спрасить