Воспитание детей

Помогите! Дикая острая зубная боль уже несколько часов мучает. что делать?

кеторол сходи купи стоит конечно нормально но эффект сразу моментально до утра проживешь)
Райчик :3 Плюшевый Зайчик
Лучший ответ
соль помогает, плохо помню... толи надо полоскать то место, толи разгретый в мешочке приложить
Ольга Ольга
чистый зуб лук закуси многим сало помогает хотя я не знаю как оно там может помочь ...
анальгетики или ношпа мне помогала тоже ...самое самое - сода !!!или пасту густую мятную подержи
Обратись к шаману с бубном....:))
Не обязательно ждать до утра, существует и круглосуточная стоматологическая помощь.
пей колеса...
Анна Кутузова
с утра к врачу
выпей анальгин, почисти основательно зубы, через боль возможно... .
должно отпустить... .
Ирина
завтра с утра бежишь к врачу, не идешь а просто летишь, берешь с собой деньги, тебе наложат мышьяк, через двое суток тебе его снимут, боль дикая, по себе знаю, терпеть ее ни в коем случае нельзя, потом приходишь тебе будут вычищать каналы, удалять нерв, пломбировать!!! короче крепись!!!! на снимок зуба только не забудь сходить
Почисти зубы, полоскай рот тёплым раствором какого-нибудь антисептика (фурацилин к примеру) или, если его нет, то тёплой водой либо чаем, выпей анальгина или лучше ибупрофена (нурофен, ибуфен) сразу 2 таб. и с утра - к стоматологу.
кетанов самые мощьные таблетки от зубной боли стоят 40-50 рублея пил помогало на 6 часов боль вырубало бегом в аптеку поможет можешь даже у аптекарши спрасить