Воспитание детей

Меня совисть мучает чо делать?

У нас в класе есть емо и я его подстриг,а потом побил вот меня и совест мучает.
извинись.... и приклей на место волосы
Рита *******
Лучший ответ
Брехня!
Мне кажется - эмо теперь эмоций на год хватит. Будет о чем рыдать.
Натали Грозная
Ворд тебе в помощь
Asya Zaitova
значит ты не совсем конченный человек.. сразу скажу что не дай бог если кто то так поглумится над моими детьми.. кем бы они не были.. тебе можно сказать еще повезло что пальцы в норме и ты по клаве стучать можешь.. но то что ты этим не кичишься уже хорошо.. ты способен понять свою неправоту.. и у тебя есть возможность поменять свое отношение к жизни.. так что помучайся и наберись ума-разума.. а совесть похоже у тебя уже есть -раз мучает..
Виктория Ббб
это у кого ума больше не хватает ни на что и заняться больше нечем, тот и страдает подобной хренью - обижает тех, кто на него не похож . А во взрослой жизни ты будучи каким нибудь большим начальником, придя на переговоры тоже будешь морду чистить тем, кто с тобой сотрудничать не захочет? Хотя, если будешь так людей обижать хорошей жизни тебе не светит . тебя либо по весне посадят, либо по осени уберут.
Римма Вахитова
извенись перед ним. Пусть это эмо живет как хочет
никогда не поздно извениться)))
извинись. это его личное дело быть эмо, а ты не в праве его унижать за это