Воспитание детей
Вы бы хотели отдать своего ребенка в игровую комнату на несколько часов? если да , то на каких условиях
Имеется ввиду детей от 2х лет и до 5. Оставить ребенка на воспитатетелей что-то типа д\с на 2-4 часа без питания.какие приоритеты для вас будут иметь значения.
Безопастность. И желательно, чтоб в следующий раз ребенок туда просился.
да, если утром до обеда, в магазине очень удобно когда такие есть комнаты. . ну или после тихого часа когда ездим по магазинам. . естественно не на 4 часа, это многовато а вот часик другой. . это пожалста...
не знаю в чем ваша проблема, моего сына невозможно остановить. когда речь идет об игровой комнате, он готов там оставаться целый день, конечно дольше 2 часов мы там не проводим. покормите детей и вперед.
Нашего шустрика, а ему сейчас 4 года, мы каждую неделю пока ходим за продуктами оставляем в детской комнате при магазине, вообще-то принято оставлять на час, но нашего и через 2 часа со слезами уводим.... там 2 очень хорошие тетеньки, уже выучили имена всех *постоянных клиентов*,в комнате есть туалет, диванчики если устал и хочется просто поваляться, кулер с водой теплой и холодной, большой телевизор с мультиками, большая горка со спуском в бассейн с шариками, вся мебель именно детская, без острых углов, есть несколько пластмассовых домиков, кухня для девчонок, для мальчишек горка для машинок, а насчет того, будут ли следить за детьми.... попробуйте прийти в эту комнату без ребенка и постойте в стороне наблюдая за детьми и воспитателями, как они общаются, и вам многое станет понятным, может быть вы вообще к этой комнате больше близко не подойдете... бывает и так...
Я вообще против того, чтобы оставить своего человечка в такой вот комнате, почему-то я склоняюсь к тому, что там никто ни за что не отвечает, может конечно это только мое мнение. Ну а если все же так получилось, то наверно в первую очередь я бы привела сытого малого в такую комнату, для меня было бы важно чем они там будут заниматься в мое отсутствие, какие занятия будут проводить, какой набор игрушек и развивающих игр имеется и конечно постаралась бы узнать какие отзывы имеет эта игровая комната и как давно она работает. Также не малый аспект для меня имела бы и квалификация работников этой игровой комнаты. Ну а по поводу того, что ребенок прогаладается, можно решить каким-то способом: например попросить воспитателя дать оставленный Вами сок, яблоко банан, грушу, печенье, думаю они не откажут, ведь они за это получают деньги. В любом случае, вопрос об оставлении ребенка в игровой комнате должен быть Вами хорошенько обдуман, может все таки есть другой вариант...?