Немногим за годик эта ёлка была дочке просто по барабану. А вот с 2 лет... капец полный, надо раскачивать её, сдирать игрушки.)) ) По этой причине в этот раз буду наряжать ёлку самодельными игрушками и мандаринами, ну можно дождика ещё немножко и лампочки. Вот лампочки никогда не трогает.
Только этот Новый год встречала с нами, а до того 2 раза спала. Салюты обожает!!!
Воспитание детей
Ваш ребенок полутора-двух лет как относился к елке, елочным игрушкам, гирляндам?
Никак. Они его не интересовали тогда и теперь тоже
Не поддельной радостью и весельем!
с пониманием
к гирляндам как ни странно был абсолютно равнодушен.... и вообще удивлялся - чё это мы ёлку домой затащили... но сам процесс снаряжения ёлки нравился))))
Нормально относится. Интересуется.
Игрушки пластиковые. Ёлка приклеена к полу скотчем.
Хотя пока никто её ни разу не опрокинул.
С салютом вообще проблем не возникало ни разу.
Спать ложатся дети, как обычно. Лучше мы с мужем на кухне посидим, чем будем капризы слушать.
На прошлый праздник старшая с отитом была. Температура под 40. Младшей было чуть больше месяца. Праздник был очень сумбурный.
ломал, крушил. дико хохотал.
Как и любой адекватный ребенок. Радуется, пищит, выдирает дождики из рук, помогает.
Здравствуйте!
Первую елку испугался. Потом с любопытством, долго рассматривал игрушки, мишуру.
С уважением!
Игрушки и мишуру тянул с елки, с такой силой, что елка (натуральная) падала) ) Часть побилось игрушек. Купили пластиковые))
радоваался.. все дергал.. костюмчик и ушки зайки все не снимал.. в 11 уснул))) )
салют только в 3 года новогодний увидел-спец ему спать не довали, чтоб посмотрел.. а то сонный от шуму пугался (