Воспитание детей

хорошо ли растут у вашего малыша волосики? у моего не очень.. ему 2 годика ((

У моего сразу была шевелюра. Но Вы не волнуйтесь - вырастут!
Елена Григорьева
Лучший ответ
У сына лет до 4-х пушок был. А потом полезли волосища, как у отца и бабки - толстые, как проволока.
а моему 52, и уже не так хорошо
у моей хорошо, а вот у родственницы очень плохо
$$$- Настенка -$$$
Мне кажется, это все наследственность.. . И расти волосики будут не лучше, и не хуже того, что им отпущено природой.
У меня и у мужа очень редкие и тонкие волосы, у дочери такие же, спасает наследственность свекрови - у нее вьющиеся волосы, поэтому в 3 года у нас волосы тонкие, но кудрявые, поэтому кажется, что их много!
Aigera =))))
У меня дочка была, как коленка лысая... Сейчас ей уже 11 лет---попёрли волосики))
У старшего сына и младшей дочки волосы росли как бурьян у плохой хозяйки))), а вот у среднего хорошие волосы выросли только к 2м годам. До этого был какой-то ...полулысик)))
У моих сыновей да 2,5 лет голова была как коленка
Мои родились с волосами. До года приходилось хвостик делать чтобы не мешал волос
нам 3 года -оч. быстро растут.. . )))
Машуня .
у нас до года медленно пока не подстригли чуточку.... а потом нормально стали... главное легкая рука парикмахера)
I=
Inusea=)) =))
У моего хорошо растут.
До 1,5 часто брили, сейчас 2,5 раз в неделю приходится подстригать)) ) Лохматенькие)))