Воспитание детей

У ваших четырехлетних (или около того) детей тоже множество пожеланий на Новый Год Деду Морозу?

Мне иногда кажется, что, если б я всё за дочкой записывала, то мне б рулона бумаги туалетной мелким почерком на месяц не хватил бы точно...))))
Да, есть такое.. . Моя уже 6-ой раз письмо Деду Морозу переписывает.. . "хотелок" только прибавляется. :))
Валентина Падалко
Лучший ответ
Нет. У нас ребенок рациональный. Сначала была интерактивная собака, потом добавилось Лего Сити, теперь еще какая-то мышка, которая будет бегать за собакой. Ну собаку и Лего дед мороз подарит. А вот что это за мышка
Маша Мышкина
Анастасия Большакова Это вы рациональным называете?)))))
а у моей в этом году наоборот, вообще никаких желаний.. кое как облегчила мне задачу и вымучила куклу Ненуко с кроваткой и хомяка повторюшку. .
уже давно спрашиваем, что Д. М. заказывать, отвечает, что у нее все есть.. и правда, уже вроде все купили, что можно в таком возрасте,
было дело)) ) а вы уже с ней пишите))) мы писали, на дерево прилепляли)) ) а когда она заходила с прогулки, я бежала и снимала. а теперь дети выросли-я даю им иногда посмотреть их письма и открытки.. . очень приятно)))
Оксана Алехина
Главное, что верят и просят. У моего 5 летнего внука был друг, который сказал -" Деда Мороза нет, это все фигня, а подарки покупают родители",а мой стал доказывать что есть. Честно говоря мне жалко было этого малыша. Родители попробуйте: Купите мешок и положите туда все подарки и для взрослых и для детей. Завяжите, мы так даже заранн на почте брали сургуч и делали печать на мешке. Потом отнесите соседям по площадке и попросите после 12 часов позвонить и оставить мешок под дверью. Вы получите громадное удовольствие от реакции ваших детей. Мои выросли на этом, теперь внуки также получают подарки от Деда Мороза. С наступающим.
&.
<<<S>>> ........
Ха-ха-ха! А то. Папа тут на телефон программку установил"Звонок деду Морозу", так мы по 33раза в день названиваем и рассказываем, что надо подарить. Бабушки тоже уже запутались, что надо то...))) и какого цвета
Внук 5 лет, внучка 4 .
Письма пишут деду морозу.
И лыжи, домик барби, лего, конструктор, коляска для куклы + кукла и т. д)))) ) ...
Короче в магазинах надо все скупать, и то еще придумают что нибудь)) )
Такая же фигня)))
Лилит
Список большой, но постоянный)
Айфон 5 хочу!!!! детей нет.
Анастасия Большакова А чем 4-ый не угодил?