Воспитание детей
Во что девчонок на новогодний утренник нарядите? (Если мона - фотки.)
Если честно, просто любопытно, какая сейчас мода. Судя по тому, что висит в магазинах, всё блестящее и пушистое.
у меня первоклассница)) ) белую блузку с жабо шелковую и черную юбку))) ) в школе уже не носят блестящее и пушистое)))
Алина Посканна
Как это не носят??, вот прошлый НГ, 3-й класс)))))))

Мне не судьба - парни, и уже взрослые
В костюм белки согласно сценарию утренника.
Эх, нет у меня девочки :) Знаю, что одна из племянниц (7 лет) будет Снегуркой. А сыну мушкетёра шьём.
Моей крохе будет 4 с небольшим месяца, сшила ей пышную юбку из фатина, теперь нужно к этой юбке все остальное подобрать.
Дочка будет белкой (3г) , сын (1г3мес) ежиком, вязала костюмы им сама, по ночам, успела за 4месяца.
У нас в этом году без самодеятельности. Все девочки будут снежинками, платья раздадут накануне утренника постирать и украсить. Всё!
моя будет бабочкой с крылышками винкс, в велюровом сарафане. Правда сараыан с киской нарисованной хищной такой и по краям оттделка пятнистая, как ягуар. хотела комплект купить к этому - ободок с ушками и хвост, как у ягуара, но нам такое на 5 секунд, мала еще. а крылья может и не снимет, еще снежинок и дождика на платье навешаю.
а мода не меняется особо... .
меня как наряжали-белое (или светлое )платье-с цветочками и блестюшками....
Всех моих знакомых детей, моих знакомых когда они были детьми и меня когда я была ребенком одевали в снежинку на Новый год и не заморачивались. Скажете, что это сейчас не в моде и хочется разнообразия? Но купи вы пушистую и блестящую фигню, тоже все будут одинаковыми.
Галчонок :-)
Почему скажу? Не скажу. У меня противоположное вообще впечатление.
И с перьями))) )
не, свою одену в платье, в лимонного цвета, но нарядное))))))
Дочка будет кошечкой) ) Сшили"шубку", связали перчаточки с розовыми "подушечками"+краска-гримм - и получится законченный образ))