Воспитание детей

Скажите, вы поддаетесь соблазну дать годовасику кусочек шоколада?)))

давала чуть-чуть, а теперь к 2 годам перестала давать, передумала)
Сокольская Ирина
Лучший ответ
не даём и сестру просим не есть при маленькой Учим думать о других зоодно Нет пользы в шоколаде, и вкуса не знает .
Не вижу в этом особого криминала, если у ребенка нет аллергии. По крайней мере, мы своему сыну давали и ничего страшного не случилось. Дожили без кариеса до постоянных зубов.
давала без проблем.
Ахаха)) ) Ел)) ) Щас ему год и 7. Из магазина без милки вэя или несквика не выходит)))
Оксана Сологуб
если алергии нет то почему бы и не дать
Я раньше года давала.
нет. думаю про гнилые кариесные зубы в 3 года и удаление их под наркозом. бр.... помогает.
Sweta Hein
не давала еще, сама не ем, не люблю. Мороженое давала лопал отлично))))
какой ужас.. . какой соблазн? вы себе что ли даете? ? он же не знает что это? ему это не нужно совершенно. . и почему бы не потерпеть до 3х лет хотяб? ? это ни с какой стороны не полезно, а только вредно для такого маленького и для зубов и диатез обеспечен...
Я еще до года давала шоколад ребеноку))
я при нем не ела.. 1 раз года в полтора попробовал на НГ.
Чуть-чуть.
нет, даже и не думал, сыну 1,8 пока кроме печенья сормовского слаще ничего не ел)
Uylia Uylia
дааааааааа)