Воспитание детей

а как ваши детки воприняли первый кусочек шоколада?

Лариса Юлина
Я была противницей конфет для ребенка. Но тетя угостила шоколадной конфетой мою дочку 3-х лет. Отобрать я не могла и попросила поделиться со мной и папой. Дочь затолкнула всю конфету в рот и сказала: "У неё попроси. У неё ещё есть... " Вот так.
Ксения Серебрякова
Лучший ответ
классный вопрос!... а ведь не помню ((
А мой ребенок весь изморщился и выплюнул (в 3 года)!! ! Зато сейчас за уши не оттащишь!!!)))
очень понравился.
потом когда он его видел-он кричал- дай кась! кась! кась! дай кась!
я не пойму причём тут кась, не могла уловить нить между словом "шоколад" и словом "кась"....
потом когда, он более менее начал разговаривать он сказал "касялад" .поэтому было кась, от слова кошолад....
моя детка не любит шоколад
Вы знаете, гораздо сдержанее и менее эмоционально, чем первую куриную ножку.
У меня дочка в год стащила шоколадку (кусочек) и в рот запихнула.. . Я была в ужасе, но все обошлось. А она теперь не отходит - требует дать еще
Я первый раз купила своей дочурке киндер и сказала, что это подарок (в 1,5 года) . Шоколад тогда она оценила, как грязь, а игрушка приглянулась, так как попалась из той сказки, которую она очень любит "По щучьему велению". А теперь в 2 года говорит, дай сюприз-подаяк и каладинку немносько, хотя только лизнет, но иной раз немного поест. тперь требует подарки такого плана постоянно.
Анна Лапина
Я своей дочурке тоже в годик дала попробовать и до сих пор со слезами просит, если увидит!!!
Oksana Pachko
Моему Мурату в 1год и пару месяцев в ресторане добрый оффициант подарил шоколадку, мы не спали до утра, если честно