Воспитание детей

Дочке 9 месяцев, можно дать кусочек гематогена? как думаете?

с какого возвраста вообще его можно? сижу сама ем она так смотрит на меня а я в сомнениях стоит ли дать попробовать или не надо!
насколько я знаю, гематоген повышает гемоглабин. я впервые слышу, что его нельзя деткам мы его всегда едим. если сомнения, позвони в любую аптеку и спроси.
Светлана Дамбовская
Лучший ответ
Суточная доза для детей от 4 до 6 лет составляет 30 г в день, с 7 лет по 40 г в день. Максимальная суточная доза для взрослых по 50 г в день.

Для 9-месячного ребёнка это слишком твёрдый продукт - не разжевать. И не забывайте - это, всё-таки, лекарственный препарат, а не лакомство. Ребёнку лучше дать погрысть печенье.
Татьяна ....
совсем нее нужно это ребенку
на сегодня его порой выпускают конторы совсем даление от медицины
smysl? Ej sejchas eshhe sladkoe nepolezno davat'....
зачем? там сахар один, зубы ребёнку портить? с 3х лет сладкое рекомендуют давать. кормите гречкой и говядиной, там тоже полно железа
нельзя!
а вы знаете из чего его делают? раньше из бычьей крови, а сейчас.... хрен его знает, чего туда намесили...
да вы что!!!! нельзя конечно. прочитайте на упаковке с какого возраста можно давать
я после года давала гематоген, а до года печенье детское обогащенное железом
нельзя там на упаковке написано противопоказания беременность и детский возраст
Юлия Черемухина я всю упаковку просмотрела там такого не нашла там в противопоказаниях индивидуальная непереносимость и все!
мней тож 9, что-то не додумалась я до гемотагена )))))))))) послежу за вашими ответами
Таня Чеброва
мы попробовали в 1,6.,и то иногда, очень редко даем 1 кубик. знакомы кормят с года.
Янмаева Ольга
почему бы и нет