Воспитание детей

Дочка (9 месяцев) ужасно любит играть с мобилкой. У Вас было такое?

Анечка М...
Замечательная игрушка, я поплатилась тремя телефонами один он мне залил соком, на втором раздавил экран а третий утопил в горшке, испугался, он на горшке музыку слушал, а тут кто то позвонил он вибрации испугался и выронил, но последний мы спасли, вот за три года три телефона)))
Татьяна Калентьева
Лучший ответ
вопрос-у кого такого не было!
эт практически у всех так
Даша Ёргин
моему полтора.... вчера муж удалил 100 фоток с мобилки: нафотографировал свои тапочки и пол)))))
Наталья Вайс
еще как.... обслюнявили папин мобильник за 15штук, после чего он (мобильник) не работает и ремонту не подлежит....
@нельчик ........
Купите игрушечный, да конечно всем детям надо то что у взрослых
было конечно. купит ей игрушечный такой же
нам 9 и мы уже всем звоним и пыхтим и сопим в телефон
Shegi
Конечно было и дава играть и не сломал ниразу
Нормально, потом надоест! )))) Моя дочка еще и смс писала!)))))
и было и есть, сейчас нам год и три)))) ) и уже звонить научилась бабушке и дедушке в другие города названивает, счёт пополнять я не успеваю, бороться с этим бесполезно, и прятала тел. всё равно находит и делает свои дела)) ) так что это бывает у всех:) наверное
Ирина Tarasenko
очень и ведь не работающие не берет нам год и три берет и ходит алекает. а теперь дошло то того что мой ее не интересует у меня блокируется берет папин у него слайдер открывает смс ки шлет песни слушает а однажды даже позвонила к начальнику мужа.
Leyla Mextiyeva
да все дети любят эту "игрушку"
Уважаемые родители - очнитесь -ДЕТЯМ ДО 9 ЛЕТ МОБИЛЬНЙ В РУКИ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Подумайте об их здоровье! ! Неужели у Ваших детей нет ДРУГИХ игрушек?!!
Не больше 15-20 минут в день, чтобы ребенок играл. Все-таки не даром везде пишут и говорят про излучения от телефона.
Kira Licarmel
у нас до сих пор мобила -любимая игрушка. 2 года. раньше просто включала музыку (в режиме полета, чтоб не излучал) и давала в руку. так и ехала в коляске всю гулянку) Сейчас так не даю, но если оставлю где-то по забывчивости -тут же сцапает и фоткать начинает (фигню всякую -нравиться процесс нажимания и открывания шторки) .
и покупать игрушечные бесполезно. им надо те, которыми пользуются родители. давала ей старый без симки - не играет....
Malika Sharipova
было. но не у меня а у друга одного
купите игрушечный, ведь от мобильника идет излучение
с мес 8:)считаю ничего страшного в этом нет (ну конечно если играет мин 5-15),ребенок идет в ногу с прогрессом и временем:))
Татьяна
А у меня был такой случай-я мылась в ванной моб. тел. рядом был. Несколько секунд и он исчез в туалете, а сынуля, рядом, довольный стоял. Достать моб. тел. не было никакой возможности.