Воспитание детей
вы крестили ребенка? во сколько и в какую веру?
крестили в 7 мес. в евангелическую.
Ольга Бохан
а конкретней?
В 40 и в 35 дней.
В православие.
Да, мы православные, дочке было 3 месяца и неделя.
Крестили - значит, крест надели. Соответственно, ребенок стал христианином. А в другую веру не крестят.
Мы решили, что сам ребенок должен понять и принять веру, если ему это будет нужно и какую - он сам решит, нас крестили неосознанно - в итоге я грешу, тем, что на мне крест (ну в смысле не ношу, но крещеная) и отрицаю Бога, и муж в осознанном возрасте хотел бы принять ислам, а не христианство, потому -+в нашей семье веры как таковой нет, все на себя как-то надеемся
Да, конечно. В 3 месяца. Мы православные.
Конечно, много раз, и в иудейскую, и в буддийскую, и в шаманскую. Как он только, бедный, всё это перенёс
Нет, да и зачем? Вера принимается осознанно.
Крестить или хрен свить.... какая разница? Всё это глупости от жидовской веры в христа предоставленной жидами ..ну для управления быдлом.
В 2.5 месеца) православные мы.
Крестили прям на 1 годик. Прям в день рождения!!!
нельзя навязывать веру вырастет сам выберет чтоб ближе и по душе
40 дней ребенку исполнится и в ту веру в которой вы сами, крестить надо обязательно, некоторые не верят в бога, а как что случись, сразу обращаются к нему