Воспитание детей
А ВЫ знаете что нас пороть не стоит?
Нас пороть не стоит потому- что мы совсем перестанем учиться.
Конечно, не стоит. Я против того, чтобы бить детей. А учиться не надо. Зачем? Лучше вместе с таджиками и узбеками дворы мести и дерьмо чужое из подъездов выгребать.
Ещё как стоит.
Знаем... а что же надо делать что бы учились?
Стоит-стоит! Людьми вырастете, а не Павликами Морозовыми. Терпи, сынок!
Конечно, знаем.
И очень жалко тех, кому достались непонимающие это родители.
Знаем. Оттого и не порем. Но все равно не учится.
можно подумать.... вас не пороть вообще ничего делать не будете.. .
если ребенок не с придурью, то и пороть его не надо, потому как сам понимает. что учеба только ему лично нужна. а никак не нам. мы то уже отучились и профессию заработали.
а если идиот- то и поркой ничего не добьешься конечно.
а тебе совет- не будешь учиться- одна дорога- в дворники- помойки убирать.. . так что выбирай...
Это смотря в каком возрасте пороть. Лет до 10 - обязательно! К тому же нежелание ребенка учиться - от неумения родителей заинтересовать процессом, так что за это надо пороть родителей :)
Конечно, не стоит! Давайте понимать друг друга без истерик и крайних мер с обеих сторон! Я говорю вам то же, что и своим детям! Если вы конечно задали вопрос с детской точки зрения!
вот МЫ обидемся!!!! кому от вашей неучености будет хуже?
...вас пороть ничего не стоит... Слово пропустила.
А что нам делать, чтобы вы начали учиться???? посоветуй!
Знаю, но иногда хочется устроить взбучку и именно из-за учебы. Вы считаете себя уже взрослыми? так и поступайте соответственно и не забывайте что мы все учились в школе и то что вы только придумываете мы это уже прошли.
Кого вас и почему вас должен кто-то пороть????
Знаем =)