Воспитание детей

Дочь обижена, что мало помогаю с внуками. По возможности стараюсь помочь. 5 лет ухаживаю за мамой (инсульт) И что мне разорв

Не принимайте близко к сердцу, просто продолжайте помогать по возможности. Больше общайтесь с внуками по телефону, пусть знают точно, что вы их любите и всегда им рады. Самой тоже иногда отдохнуть нужно. Наверняка ваша дочь тоже вымотана и устала. Со временем ей станет легче, она все поймет. Терпения вам.
ДА
Дыбыс Ахметова
Лучший ответ
она должна или благолдарить, или молчать в тряпку
Вы уже вырастили свою дочь и помогает ей растить своих детей совершенно НЕ ОБЯЗАНЫ! Так что ваша совесть чиста.
Вам здесь понапишут. Здесь все злые и не пожелают вам посмотреть реально на жизнь.
Дочь права.
Внуки - вот ваше будущее, а не парализованная мать.
Вы сами не хотите, или вам лень помочь дочери.
Мать можно покормить, одеть ей памперсы и пойти к дочери.
Скажите дочери, чтобы оплатила сиделку для Вашей мамы, а Вы будете помогать с внуками.
а дочь вам много помогает ухаживать за бабушкой??? нахалка она у вас, однако, обижается еще....
Венера Вика
А Ваша дочь кому детей рожала? Наверное же думала чем-то как она будет их растить? Моя мама тоже не сидела с внуками. Крайне редко по великому несчастью приходилось просить её в больницу с моим сыном сходить (3 или 4 раза за 16 лет) . Ну нет у неё ни терпения ни призвания с детьми возиться. Меня бабушка вырастила. Зная эту её особенность я и сама не особо доверяла ребенка. Зато моя мама до сих пор работает в сфере медицины и больные её очень любят и обращаются всегда к ней.
Радоваться надо, что родители живы и здоровы, а не обижаться на них. Ведь пока живы родители, мы-дети.))
Бывает ((( Со временем поймёт...
Dallexis Dark
дети всегда, чем-то недовольны, впрочем как и родители
Эгоисты наши дети.... Печально. Думают только о себе. Тут надо, думаю, проявить твёрдость характера и сказать-НЕТ. Ничего страшного, если и пообижается. В конце концов-мы детей сами растили. Не пропали же.
может быть бабушка со стороны мужа поможет? или ей просто необходима ваша поддержка?
дочь оборзела. а вы не расстраивайтесь.