Воспитание детей

ребенку до года покупаете много одежды или каждой вещи по несколько штук? ? например ползунки???

У моего малыша одежды много. Купила что-то новое + осталось от первого ребенка.
Но в ходу (пользуюсь памперсами всегда) :
ползунков - 5 штук
боди - 3 шт
распашонки - 3 шт
носочки - 1 пара (одеваю только дома когда играем на полу)
слипы - 2 шт
И как убедилась, лично мне больше не надо.
Стирку я особо не коплю, стираю все вещи (и детские и взрослые) вместе. Поэтому этого предостаточно.
Может если боди вместо распашонок побольше надо бы.. . они просто удобнее.
Айгуль Жороева
Лучший ответ
Больше хрени по неопытности набрала перед рождением и в первые месяцы все с запасом каким-то. Сейчас уже покупаем по мере необходимости. Например, вырастает из костюмчика, значит, идем за следующим, поизносились домашние вещи, едем за ними. За одну поездку для ребенка берем от 1 до 5 вещей, не больше
Ирина Чумакова
У моего не так много ну кому как, зимой теплые штаны для прогулки и так классика с куртакими так же с кофтами так же ну пару рубашек тех и тех, ну еще конечно для спора камбинизон, на лето конечно всего больше так как все активно рвется, носков не знаю сколько дохинища, башмаки ну летние 2 для прогулки 1 классика, зимних так же 2е для прогулки одни классика.. . Чего еще ну все, ну еще много трусов, так как он их каким то хреном теряет))))
Anna Novikova
больше всего идут колготы. лельки под памперс и кофточки. лельки очень часто покупаем
так растут в это время, что каждый месяц-два менять размер надо, плюс писают. одежду только на выход брала и верхнюю, а описать дома можно и подрушкины или от старших. а чтоб дольше носить, можно стопки обрезать
У меня растёт в памперсах, поэтому одежды минимум - 5-7 боди, пара трикошек, вот носочков уходит много)))
Nailya Muratkhan
ну штук по 5 каждой вещи, носочков чуть побольше